Популярная телеведущая Регина Тодоренко прокомментировала слухи о своей беременности

Еще совсем недавно отечественные СМИ наперебой обсуждали новости о беременности ведущей, вдохновленные ее собственной публикацией в Instagram, напоминает «Знай.ua».  Стоит признать, что сообщение было действительно неоднозначным.

«Вот уже почти 9 месяцев я вынашиваю это чудо, которое совсем скоро появится на свет. Мне сложно описать эти чувства и эмоции, когда ты осознаешь, как много теперь от тебя зависит. Конечно, мне немного страшно, ведь это большая ответственность. Однако я очень долго готовилась к этому. Осталось совсем немного», — написала ведущая.

Вскоре после этой публикации в обществе поползли слухи о беременности Тодоренко, которые только подкрепились после ее появления на премии Муз-ТВ в весьма неоднозначном платье. Крой одежды добавил немного лишних килограммов на талию звезды. Многие журналисты и поклонники Тодоренко тогда восприняли такой наряд как подтверждение слухов о беременности.

«Я так долго об этом мечтала! И наконец-то дождалась», — опубликовала ведущая еще один провокационный пост.

Однако недавно Тодоренко решила все же прокомментировать слухи о своей беременности, раз и навсегда развеяв все мифы о своем «интересном положении».

«Люди, хватит распускать слухи! Это уже злит! Шоу «Пятница с Региной» – это мое детище, именно его я вынашивала 9 месяцев, а то и год! И наконец «меня можно поздравить»: 29 июня состоится его премьера», — объяснила она.

В конце прошлого месяца сообщалось, что насыщенный график сказался на здоровье Тодоренко» стало известно, что она попала в больницу.

Тодоренко безотлагательно госпитализировали с пиелонефритом — воспалением почек. Ведущая сделала селфи на фоне капельницы.

«А потом в почку постучал пиелонефрит. И теперь съемки, запланированные на ближайшие 2 дня, под угрозой срыва», — написала Регина Тодоренко из больницы.

Телеведущая попросила прощения у приглашенных гостей на ее вечернее шоу, отметив, что члены съемочной группы создадут все условия для них, чтобы компенсировать отсутствие Регины.