Ани Лорак поделилась с подписчиками свежим фото, но такой реакции она явно не ожидала

Новое фото скандальная запроданка разместила на своей странице в Instagram. «Тёплого, уютного вечера», — подписала она снимок.

Но пользователи сети отметили, что женщина перекроила свое лицо до неузнаваемости. «А что с лицом?», — не устают спрашивать комментаторы.

лорак

«Кто это? какая то женщина, лет 49 примерно», «Даааааа, а была же такая красивая…. Ужас!!!», «Алкашка страшная!», «Силиконо-ботоксная шалава!», «Что-то хирурги накосячили с лицом в этот раз», «Страшная низкорослая тётка!», «Прекратите накачивать лицо!ведь молодая же еще!!!», «Живого места на лице нет, смотреть страшно! Раньше такая милая была, а сейчас», «пипец перестаралась с пластикой, адская маска вместо лица, противно» — не стесняются в выражения подписчики Лорак.

Напомним, как передавала Politeka, украинская певица Ани Лорак после шоу DIVA, которое наделало много шуму в российском шоу-бизнесе, имеет многомиллионные долги.

Известно, что над проектом работали команда из 250 человек. Как утверждает сама исполнительница, множество оборудования, несколько сотен сценических костюмов и задействованный персонал обошлись ей в сумму, которую нужно будет отрабатывать не один год. В общем-то, украинская певица так и не смогла обойти масштабами Филиппа Киркорова, однако вместо этого она была вынуждена разбираться с долгами.

ани лорак с семьей

«Оно стоит столько, что я сейчас в долгах. И отрабатывать его буду ближайших пару лет точно. Цифры мы еще до конца не знаем, потому что рассчитались не со всеми подрядчиками, мы еще собираем счета, речь идет о миллионах долларов», — призналась артистка.

Тем не менее, недавно певица сообщила, что отправляется в отпуск вместе с семьей в Грецию. Туда Лорак отправилась отметить дни рождения дочери и мужа. Напомним, дочке певицы исполнилось 7 лет. Артистка поздравила Софию с днем рождения в социальных сетях. Мама называет дочь «своей принцессой» и желает ей быть самой счастливой. Вместе с друзьями и их детьми звездная семья каталась на яхте и разрезала именинный торт.