Легендарная российская певица Алла Борисовна Пугачева восхитила поклонников новым легкомысленным имиджем

У себя в сети Instagram кумир миллионов опубликовала новый снимок.

«Ах,если…Солнце в небе — это очень,очень хорошо!», -прокомментировала фото сама Пугачева.

На фото певица позирует в белых кедах, джинсовых шортах и клетчатой рубашке. Снимок уже «заработал» почти 150 тысяч отметок «нравится». Сейчас поклонники активно рассыпаются в комплиментах певице:

«Отсчет годам уже давно идет в обратную сторону, здесь где то лет 40»;

«Очень красивая,такая задорная»;

«Можно позавидовать жизнелюбию и умению держать лицо. Так держать!»;

«Борисовна, как девочка, молодец, всем врагам назло»;

«Теперь я точно знаю, почему в правительстве решили изменить пенсионный возраст. Просто г-н Медведев посмотрел фотографии Аллы Пугачевой».

Отметим, за романом Аллы Пугачевой и Максима Галкина наблюдают тысячи поклонников. Кто-то пророчил недолгий брак, ссылаясь на разницу в возрасте, другие называли эти отношения очередным пиар-ходом примадонны. Однако, в прошлом году звездная пара обвенчалась и разговоры по поводу «свадьбы для имиджа» несколько поутихли. Недавно Максим Галкин отпраздновал свое 42-летие и Алла Пугачева на своей странице в Instagram тепло поздравила мужа, разместив его фото с комментарием: «С Днем рождения, мой любимый!!!». На фото Максим слегка небрит и выглядит уставшим, что тоже придало поздравлению оттенок домашнего уюта.

Пугачева и Галкин

Несколько дней назад сам Галкин удивил поклонников фотографией Аллы Борисовны Пугачевой. Семья накануне отправилась отдыхать на Кипр. Судя по снимку, которым поделился российский шоумен, морской воздух пошел 69-летней Пугачевой на пользу – на снимке она выглядит довольно молодо. Правда, в комментариях к фотографии многие посчитали, что Галкин не пожалел на фильтров и фотошопа, а другие засыпали певицу комплиментами.