Продюсер украинской певицы Светланы Лободы рассказала подробности относительно рождения второго ребенка звезды

По словам Кропивинои, положение Лободы стало сюрпризом не только для команды артистки, но и для нее самой.

«Она очень хотела (ребенка — Ред.) Постоянно говорила:» Я так хочу малыша, и Евка (старшая дочь. — Ред.) Хочет «. А я включала продюсера:» Света, ну как ты сейчас можешь хотеть ребенка ?! Мы же космонавты, у нас карьера, план по завоеванию вселенной «. А она:» Ты знаешь, если я встречу свою того же человека, я все могу отложить в сторону «, — поделилась продюсер.

Она рассказала, что Светлана Лобода на сцене и в жизни — достаточно разные люди. По словам продюсера, у певицы очень развит материнский инстинкт, не совсем синхронизируется с ее сценическим образом.

Кропивина говорит, что подозревала о беременности Лободы, а через несколько недель ее теория подтвердилась.

Лобода

«Я обращала внимание, что некоторые эмоциональные изменения в ней происходят, и даже однажды задала вопрос, на который получила уверенное:» Нет, это невозможно «. А через пару недель она позвонила мне из американских гастролей и, едва дыша, буквально шепотом сообщила о том, что ждет ребенка «, — призналась она.

В этот момент всю команду Лободы охватил настоящий шок, ведь гастрольный график расписан на месяцы вперед.

«Но Света так быстро сориентировалась, что, по сути, наша деятельность не пострадала. Она до седьмого месяца работала, мы сразу решили, что ничего не будем афишировать. Это было очень желательно. Но не запланировано», — подчеркнула Кропивина.

Светлнаа Лобода и Тилль Линдеманн

Напомним, что 24 мая певица родила свою вторую дочь. Вокруг ее второй беременности ходило много слухов. Масла в огонь подливала сама Лобода, отказавшаяся признаваться, кто отец ребенка. По итогам тщательного расследования ее поклонники пришли к выводу, что певица беременна от солиста культовой немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. Сама исполнительница отказывалась комментировать эти слухи.

Об их близких отношениях уже писали в средствах массовой информации в июле прошлого года, когда Линдеманн активно ухаживал за Светланой на музыкальном фестивале “ЖАРА” в Баку. На вечеринках они сидели вместе и музыкант, не стесняясь камер, целовал и обнимал Лободу. Их легкий летний флирт получил продолжение – после поездки в Баку Светлана и Тилль продолжили встречаться, но уже тайно от всех.

По материалам «КП в Украине»