Известный украинский исполнитель, певец года по версии премии «Золотая жар-птица» Олег Винник обожает дразнить своих фанаток подкачанным телом

На этот раз артист показал в Instagram., как тренируется в горах Буковеля, бегая по склонам, пишет  «Знай.ua«.

«Тренуватися серед такої краси вдвічі приємно #туртивкурсі#наспорті #буковель» — лаконично подписал горячие снимки Винник. Фолловеры тут же принялись восхищатся телом своего кумира.

Олег Винник

«Просто супер. Олег Анатольевич, ты в прекрасной форме», «Справжній спортсмен», «Красавчик! В отличной форме. Ты в курсе», «Какой сильный красивый и очень милый», «Ну разве можно тебя разлюбить?», «І до чого ти, Олег, докачався, хіба ж так можна випробовувати слабких жінок? Ну?», «Красота души и тела!!!», «Мой Геркулес!!!», — потекли у поклонниц слюнки.

Ранее портал писал о том, что Олег Винник был замечен в компании школьниц. Так, сегодня исполнитель поделился новым снимком в Instagram, на котором сделал групповое фото с выпускницами Ивано-Франковска.

Напомним, Олег Винник, который под проливным дождем дал самый масштабный концерт в своей карьере , продолжает удивлять поклонников своими умениями.

Так вот исполнитель показал, что он еще и умелый тракторист. На странице в Instagram звезда выложил краткий анонс его грядущего концерта в Белой Церкви, который состоится 30 июня.

В ролике стильный Олег сидит в очках, обращается к поклонникам, а потом заводит трактор и едет по стадиону.

«Дорогие друзья, как вы видите, жизнь артиста состоит не только из концертов, но и из нормальных мужских игрушек. Трактор», — говорит в видео Олег.

Как писала Politeka, скандалы, которыми ознаменовались последние концерты Олега Винника, набирают обороты.

Отметим, после выступлений певца появились петиции к власти, не стихают споры в сети, в дело даже вмешалось духовенство.

Так, после выступления известного украинского певца Олега Винника местные жители обратились к властям с гневной требованию. Об этом свидетельствует сайт электронных петиций Ивано-Франковска.

«На концерте могли быть маленькие дети, не говоря уже о жителях окрестных домов, которые вынуждены были слушать пропаганду алкоголизма («Мне не все равно, с кем ты пьешь вино» — это строки из песен Винника. — Ред.), развратных фантазий («Ты летала в чьих сладких снах»), измены («Ах, какой жестокий обман, у тебя с другим роман»), антихристианства (ложная мысль: «Человек — Бог») и прочее», — говорится в тексте петиции Остапа Украинца.