Скандальная украинская певица Ани Лорак в очередной раз стала объектом для критики со стороны своих поклонников

Артистка, которая в последнее время живет и выступает в России, решила похвастаться перед фанатами новым нарядом, однако что-то пошло не так.

На своей странице в Instagram певица выложила фотографии, на которых она позирует в необычном наряде.

«Жизнь полна невероятными красками. Нарисуй свою лучшую картину!» — подписала Ани Лорак снимок.

Артистка позировала в коротком «мохнатом» платье, на которое сразу же обратили внимание ее поклонники.

Фолловеры певицы отметили под фото, что наряд выглядит странно.

«Чудо в перьях», «Следующая по логике будет в розовых перьях… чёт вас, матушка, понесло», «Где же вы столько страусиных перьев стырили? Бедный, бедный страус», «Каролина, что я вам могу сказать, без этого балахона вы лучше смотритесь, вы же не Алла Пугачева», — написали интернет-пользователи.

Правда, нашлись и те, кому новый наряд Ани Лорак пришелся по душе. Некоторые юзеры похвалили внешний вид певицы и отметили, что она замечательно выглядит.

Лорак

Напомним, неудачная пластика Лободы переполошила поклонников. Скандальная певица стала объектом критики со стороны поклонников из-за не самого удачного снимка.

Украинская певица Светлана Лобода, которая активно выступает в РФ, выложила в сеть достаточно откровенную ночную фотографию. На ней она позирует в обтягивающем топе с вырезом.

«Доброй ночи», — подписала снимок в своем Instagram певица.

Было многолюдно: Лобода рассказала, на что пошли тысячи долларов во время родов

Однако многим поклонникам Лободы не понравилось это фото. В частности, они заявили, что выбранный ракурс отчетливо показывает наличие хирургического вмешательства на лице певицы.

«Лобода все больше и больше походит на Шер», «Действительно на Шер стала похожа», «Страшненькая она», «О боже, зачем ты это из себя сделала?!», «Перекроила себя чересчур», «На трансвестита похожа», — написали фолловеры Лободы в комментариях.

Напомним также, что скандальная украинская певица Ани Лорак, в последнее время перебравшаяся в Россию, оказалась по уши в долгах из-за одного из своих проектов.

Информацию о возможном банкротстве звезды прокомментировал ее директор Михаил Успенский. Он отметил, что Лорак хотела устроить самое грандиозное представление в российском шоу-бизнесе не ради денег.