Специальный гость Одесского международного кинофестиваля – известный голливудский актер Эрик Робертс – откровенно признался, из-за чего так резко состарился и как относится к действующему президенту США Дональду Трампу

В интервью одному из изданий Робертс рассказал, что сейчас снимается в новом фильме, в котором он должен выглядеть старым. «Сейчас я выгляжу таким стареньким, потому что снимаюсь в новом фильме. И эта моя седая борода, заросшая голова — детали образа. На самом деле я выгляжу моложе», — признался Робертс.

Эрик Робертс

В действительности актер не выглядит на свои 62 года. В этом ему помогает правильное питание. Эрик Робертс рассказал, что не пьет алкоголь, бегает и рано ложится спать.

«Каждый день я хожу в спортзал и хотя бы 10 минут бегаю на арбитреке. Это обязательно! Даже если нахожусь на съемках. Также важно, что ты вливаешь в свой организм — уже много лет я не пью ни грамма алкоголя. Иногда позволяю себе немного кофе. В основном предпочитаю зеленый чай. И обязательно с медом. Я — веган. А еще я всегда рано ложусь спать (где-то в восьме вечера) и рано встаю, с рассветом. Ведь у меня дикая молодость была, поэтому после 40 я начал быстро стареть. Но, к счастью, встретил свою вторую жену, которая и научила меня правильно питаться, следить за своим здоровьем», — говорит Робертс.

С Элайзой Эрик живет уже 25 лет. Актер отмечает, что она не похожа на американок: «Мои жена и теща совсем не похожи на американок внешне. И когда супруга искала свои корни, то убедилась, что у нее есть и славянские предки. Да я и сам теперь, глядя на украинских женщин, вижу, на кого она похожа!».

Отдельно он признался, что давно не испытывал чувство ярости, но Трамп его вынудил. По словам Эрика Робертса, когда объявили результаты выборов президента США, когда он понял,что Хилари Клинтон проиграла, был взбешен.

«Мне было стыдно за страну, за американцев. Скажу больше: и сам Трамп не хотел этой победы — он всего лишь поднимал рейтинги для своего телешоу», — уверен Робертс.

 

Счастья нет, плачет навзрыд: запроданка Лорак отчаянно пытается спасти брак

 

Голливудский актер прокомментировал также и ситуацию в Украине. Он признался, что хотел бы сняться в фильме про отношения между нашей страной и Россией, «тут все сложно, все замешано на деньгах — покупается власть, бизнес». «Но я бы не хотел играть Путина, мне не по душе такой тип руководителей. А вот человека, близкого ему, я бы сыграл», — признался Робертс.

Как сообщала Politeka, другой гость Одесского международного кинофестиваля — известная артистка театра и кино Ада Роговцева — во время встречи с представителями СМИ рассказала о мероприятии, в котором она и Путин вынуждены были сидеть вместе.

Напомним, Роговцева на церемонии открытия ОМКФ была награждена статуэткой «Золотого Дюка» за вклад в киноискусство, после чего выступила на сцене с мощным обращением к украинцам.

В конкурсных программах за Гран-при ОМКФ «Золотой Дюк» и другие награды международного конкурса будут бороться 108 лучших картин, в том числе 12 полнометражных фильмов из 19 стран.

Источник:КП