Жена знаменитого музыканта жестоко убила собственных детей, но суд ее оправдал

Супруга украинского пианиста Вадима Холоденко Софья Цыганкова смогла избежать наказания за убийство двух маленьких детей.

Трагедия разыгралась в американском штате Техас. Приняв изрядную дозу психотропных веществ, Софья взяла подушку и задушила своих дочерей – пятилетнюю Нику и годовалую Микаэлу.

Трупы малышек нашел отец. При этом его жена была ранена – Софья истекала кровью, а на ее теле были заметны ножевые ранения. Холоденко вызвал полицию.

Копы заподозрили в убийстве Цыганкову, которая вела себя крайне подозрительно и даже не осознавала, что девочки мертвы.

«Я сделала что-то плохое своим детям?» – повторяла Софья по дороге в больницу.

Следствие выяснило,  что детей действительно убила Цыганкова. После измены мужа она впала в глубокую депрессию и принимала сильнодействующие средства. Под действием таблеток Софья совершила преступление, а после попыталась покончить с собой.

Однако, поскольку 34-летняя Цыганкова в момент совершения убийства была невменяемой, судья признал ее невиновной. Жену музыканта поместили в психиатрическую больницу.

Счастья нет, плачет навзрыд: запроданка Лорак отчаянно пытается спасти брак

Отметим, что Вадим Холоденко родился в Киеве, а в США с семьей переехал в 2013 году, выиграв конкурс имени Вана Клиберна. С Цыганковой он создал семью в 2010 году, однако спустя 5 лет они решили развестись.

Проблемы с психикой начались у Софьи в 18 лет. Ситуация обострилась после расставания с мужем, который изменил Цыганковой с общей знакомой и ушел из семьи.

Напомним, старший сын легенды мировой музыки свел счеты с жизнью. Сын певицы Тины Тернер, Крейг Раймонд Тернер, покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщили американские СМИ.

Сын американо-швейцарской певицы был найден мертвым во вторник днем ​​в своем доме в Калифорнии с самонанесенной огнестрельной раной.

Сообщается, что прибывшая на место инцидента полиция обнаружила труп и лежащее рядом с телом огнестрельное оружие.

Известно, что до своей смерти 59-летний Крейг работал агентом по недвижимости в долине Сан-Фернандо. Он был членом Национальной ассоциации риелторов и Калифорнийской ассоциации риелторов.

Напомним, в семье Майкла Джексона случилась новая трагедия: скончался самый родной человек легенды.

Как сообщала Politeka, внезапно скончался известный музыкант, который был участником культовой группы.

FOX 4 POOL VID Benbrook mom Sofya Tsygankova pleads not guilty in Judge Ruben Gonzalez, Jr. court @startelegram pic.twitter.com/s3GjVzF91w

— Paul Moseley (@pmoseleyStarT) 23 березня 2016 р.