Известная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась откровенными фотографиями с отдыха в Турции

Отмена боя Усик — Гассиев: появилось официальное заявление

Волочкова известна своей любовью к нескромным снимкам и и скандальным публикациям. Из-за этого она нередко оказывается в центре скандала, однако, по всей видимости, именно этого и добивается знаменитость.

На этот раз она поделилась фотографиями с отдыха в Турции на своей странице в Instagram.

На днях Волочкова рассказала, что прилетела отдыхать в Турцию, где остановилась в своем любимом отеле. Балерина сообщила, что снимает королевский номер с огромной террасой, с которой открывается восхитительный вид.

волочкова

«Отдохнем за вас всех! Счастья вам!», — подписала она один из своих снимков с курорта.

Позже она опубликовала «традиционную» фотографию со шпагатом в купальнике на фоне турецкой природы.

Однако, многим комментаторам эпатажность Волочковой уже изрядно поднадоела.

волочкова

«Уже шпагаты поднадоели!!Ну правда!!фон гор классный,но нелепо смотритесь с этим шпагатом», «Надоели ваши шпагаты. Это честно», «Опять за старое. Ничего нового», — писали люди в комментариях.

Помимо этого на странице балерины появилось фото, на котором обнаженная Волочкова сидит на фоне море, прикрывая грудь руками.

волочкова

«Когда вы прилетели, а багаж нет», — подписала снимок балерина.

Еще одна фотография обнаженной Волочковой, сделана на веранде ее отеля. На фото балерина сидит на качели и прикрывает обнаженное тело букетом цветов.

волочкова

«Веранда тут просто мега! Ипподром! А такая качелька у меня дома…», — написала знаменитость.

Ранее сообщалось, что Волочкова шокировала своих подписчиков в соцсетях очередным странным фото. Звезда российского шоу-бизнеса опубликовала новый обнаженный снимок, который спровоцировал шквал критики. Волочкова выложила фотографию на своей странице в Instagram. На фото балерина стоит голышом в ледяной купели. Правда, причинные места она решила все же прикрыть пихтовыми ветками.

Интернет-пользователи неоднозначно оценили снимок. Одни потребовали продолжения, а другие раскритиковали фигуру балерины и остались недовольны новым «голым» фото.

Напомним, до этого Politeka писала о том, что Волочкова продолжает шокировать своими фото: на этот раз в ванной.

Еще раньше Волочкову довели до истерики в Сети из-за «ужасных костылей».