Невестка народного артиста Украины Остапа Ступки, телеведущая и фитнес-блогер Полина Логунова похвастала идеальной фигурой

Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные в Instagram Логуновой.

Так, Полина опубликовала селфи через зеркало, на котором позирует в нижнем белье.

В комментариях к посту Логунова рассказала, почему организм требует сладкого. По словам девушки, зачастую так проявляется нехватка гормона «счастья».

«Гормон «счастья» — серотонин, дает настроение и энергию, его недостаток приводит к депрессии, более 90% этого полезного гормона синтезируется в кишечнике, и всего ничего — в головном мозге», — отметила фитнесс-блогер.

Кроме того, на фото можно рассмотреть и часть тату, которое украшает правую ногу Логуновой.

Следует отметить, что подобные фотографии нередко появляются в профиле знаменитости, за которой следят более 50 тысяч пользователей сети.

Также нередко точеная фигура жены Дмитрия Ступки становится причиной споров в соцсети. Девушку не единожды призывали перестать худеть.

Как ранее писала Politeka, актриса Ольга Сумская поддержала подругу Снежану Егорову в сложной ситуации.

Отмена боя Усик — Гассиев: появилось официальное заявление

Напомним, что телеведущая Снежана Егорова попала в больницу. Об этом Снежана сообщила на странице в Facebook. Ведущая записала видеообращение к своим поклонникам, находясь на больничной койке.

Звезда, едва сдерживая слезы, поблагодарила поклонников за поддержку в это непростое для нее период.

«Я хочу немного отдохнуть, подумать о себе, своем будущем, о будущем моих детей. Потому что, как вы знаете, последние пять лет я сама полностью их воспитываю и все это происходит под бесконечной волной обвинений, унижений со стороны многих людей, которые не хотят разбираться в этой ситуации», — сказала Егорова.

В комментариях к посту Егорову поддержала известная актриса Ольга Сумская. Которая назвала ведущую «моя Богиня» и написала, что в такой ситуации поступила бы так же.

Как ранее писала Politeka, украинцы высмеяли Фреймут за нелепое фото.