Пользователи сети заметили, что фигура популярной модели Аллесандры Амбросио на отдыхе несколько отличается от фотографий на обложках глянцевых журналов

Алессандра Амбросио – одна из самых привлекательных и самых известных «ангелов» Victoria’s Secret.

На подиуме она всегда привлекает внимание своей фигурой. К тому же манекенщица публикует в своем Instagram пикантных фото.

Так, появились снимки, сделанные на одном из пляжей Малибу. На снимках Аллесандра Амбросио отдыхает со своей семьей – экс-супругом Джейми Мазуром и двумя детьми.

Для пляжной прогулки «ангел» Victoria’s Secret выбрала купальник цвета хаки и стильные очки. Белая шляпа завершила образ манекенщицы. Аллесандра Амбросио засветила свои стройные ноги и талию, однако пользователи сети заметили, что ягодицы модели выглядели не так, как на отредактированных фотографиях в ее блоге. Некоторые из поклонников звезды также утверждают, что ее пресс не такой уж и идеальный.

Стоит отметить, что действительно Аллесандра Амбросио показала не идеальные свои формы. Однако даже на семейном отдыхе модель удачно выбирала позы для селфи и выглядела довольно соблазнительно.

Напомним, на страницах соцсетей и таблоидов не утихает ажиотаж вокруг поцелуя украинской поп-дивы Светланы Лободы с эффектной незнакомкой в эпизоде ее нового клипа к песне SuperStar.

Брежневой не повезло с лицом: пластический хирург ошеломил признанием

Журналистам удалось установить личность девушки и даже узнать некоторые подробности из ее жизни.

В эпизоде своего яркого тизера к новому клипу Светлана Лобода целует российскую предпринимательницу, владелицу элитного ресторана на Николиной горе (Московская область), поклонницу современного искусства и начинающую актрису Юлию Козовую.

Politeka ранее писала, что Моника Беллуччи снялась в чувственной фотосессии для известного журнала.

Также Politeka отмечала, что звездный дуэт на Лазурном берегу: Monatik и Дорофеева снялись для обложки авторитетного глянца.

Кроме того, стало известно, что Рианна пошла на смелый эксперимент со внешностью: фото.

По материалам The Dailу Mail