Причиной такого нелегкого решения послужила нехватка времени, которое молодой геймер решил посвятить компьютерной игре
23-летний парень является игроком команды compLexity Gaming в Call of Duty. О непростом решении расстаться с мексиканской телеведущей киберспортсмен объявил на своём YouTube-канале, объяснив это тем, что вынужден полностью посвятить себя компьютерным играм и работать над улучшением навыков виступлений. Он также признался, что ему попросту не хватает времени на свою девушку, из-за чего та страдала.
Фото © Instagram
Фото © Instagram
Янет Гарсия — 26-летная мексиканская фотомодель и телеведущая. Девушка активно ведет свой профиль в Instagram и делится там соблазнительными снимками своего спортивного тела, в том числе, и с экс-возлюбленным. Янет даже появлялась на обложке мексиканской версии журнала Maxim и других мужских изданий.

Фото © Instagram

Реакция модели была соответствующей. Девушка написала в своём «твиттере» слова «Убита горем», а подписчики принялись её утешать. Врочем, большинство из них считает, что девушка явно не останется одна. Телеведущая  считается одной из самых сексуальных ведущих прогнозов погоды в мире.

Фото © Instagram

Напомним, французская киноактриса украинского происхождения Ольга Куриленко поразила поклонников кардинальными изменениями в образе. Теперь Куриленко решила стать блондинкой. Что побудило украинскую красавицу к такому эксперименту, неизвестно. Возможно, она готовится к новой роли в фильме.

На фото Ольга Куриленко позирует с режиссером фильма «Человек, который убил Дон Кихота» Терри Гиллиамом. В новой ленте Куриленко играет одну из главных ролей.

Новый фантастический приключенческий фильм Гиллиама свободно основан на романе Мигеля де Сервантеса «Дон Кихот». Кроме Куриленко в фильме также сыграют Адам Драйвер и Джонатан Прайс. Также в фильме снялись Стеллан Скарсгорд, Росси де Пальма, Оскар Гаенада, Жорди Молья и другие.

Напомним, как популярная модель Аллесандра Амбросио выглядит на самом деле.

Как сообщала Politeka, внучка Ротару похвасталась каникулами во Франции: яркие фото юной красавицы.

Также Politeka писала, что Моника Беллуччи снялась в чувственной фотосессии для известного журнала.