Приянка Чопра представила Гарри и Меган своего жениха

Лучшая подруга индийской актрисы Приянки Чопры – Меган Маркл и ее супруг, принц Гарри, одними из первых узнали о ее помолвке с музыкантом Ником Джонасом. Как сообщает E! News, влюбленные посетили королевскую чету в их доме в Оксфордшире (Англия) в ту же неделю, когда Ник сделал предложение Приянке.

После знакомства, как утверждают источники издания, герцогиня Сассекская сказала, что «очень рада» за пару. «Все очень счастливы, и они определенно подходят друг другу», – добавил инсайдер.

чопра джонас

Приянка и Меган подружились, когда Чопра снималась в сериале Куантико. «Она всегда была хорошо осведомленной и интересовалась миром. Я встретила ее три или четыре года назад, и нас связывало то, как мы чувствовали, что вносим свой вклад как публичные люди. Мне действительно кажется, что она была рождена именно для этого», — говорила ранее Приянка о своей лучшей подруге в одном из шоу.

Индийская актриса была гостьей на свадьбе Меган и Гарри в мае этого года. Видимо, теперь очередь королевской пары нанести ответный визит. Свадьба Приянки и Ника запланирована на октябрь текущего года.

чопра джонас

Как передавала Politeka, брат Ника Джонаса Джо помолвлен с актрисой сериала «Игра престолов». О помолвке 22-летней Софи Тернер и 28-летнего певца Джо Джонаса стало известно в октябре прошлого года. Музыкант сделал предложение своей возлюбленной после года отношений. И хотя актриса, по ее словам, очень счастлива и статус невесты ей пришелся по душе, в интервью она все же призналась, что карьера для нее не менее важна, нежели личная жизнь.

Напомним, ангел Victoria’s Secret Карли Клосс выходит замуж, она станет родственницей Трампа.

Как сообщала Politeka, жених Регины Тодоренко Влад Топалов сделал неожиданное признание: Почти 4 года я употреблял наркотики, отказали почки.

Также Politeka писала, что Регина Тодоренко беременна: пол малыша уже известен, первые подробности.