У возлюбленного украинской телеведущей Регины Тодоренко, за которого она собралась замуж, был крайне тяжелый период в жизни

Российский певец Влад Топалов в свое время испытывал наркотическую зависимость.

Проблемы в 32-летнего артиста начались еще в 2004 году, когда он вместе с Сергеем Лазаревым был на пике популярности в составе группы «Smash!!».

«Это был январь 2004-го, мы только отпраздновали Новый год, все было весело. Никогда мне никто не предлагал, не подсовывал никакие наркотики, я всегда был таким человеком, который делал то, что сам хотел. И вот в один зимний вечер мы с друзьями сидели, и я сказал: “А давайте! А чего?”. И мы попробовали. Так все началось», — вспоминает Топалов о том, как пришел к наркотической зависимости.

По словам певца, его «роман» с наркотиками длился очень долго и едва не привел к фатальным последствиям.

«Почти четыре года. Начать намного легче, чем порвать с этой страшной привычкой», — рассказывает он о продолжительности своей зависимости.

Влад Топалов

В итоге этот период жизни Топалова превратился в настоящий кошмар. Рушились его карьера, отношения с людьми, начались проблемы со здоровьем. Топалов даже сидел под домашним арестом, рвал связи с семьей, жил в машине.

Опасная болезнь бушует на украинском курорте: как передается и первые признаки

В конце 2007 года у Топалова обострились проблемы со здоровьем, у артиста отказали почки.

«Звоночки были достаточно долго, и в этот раз врачи сказали, что у меня путь или туда (показывает рукой вверх), или туда (рукой вниз), и мне дали в таком темпе, может, еще пару лет. У меня начались жуткие боли, пошли камни, меня положили в больницу, одна почка отказала, но мне быстро помогли», — говорит Топалов.

топалов

Однако в итоге поддержка семьи и любимой на тот момент девушки помогла певцу завязать с употреблением наркотиков.

» Конечно, я понимал, что даже при такой поддержке без врачебной помощи не обойтись. Поэтому прошел курс лечения в одной из подмосковных клиник. Можно сказать, я до сих пор борюсь со своим пристрастием. И хочу помочь другим выбраться из этой опасной ловушки», — признался Топалов в одном из интервью.

Напомним, Регина Тодоренко выходит замуж, имя жениха известно всем.

Как сообщала Politeka, Регина Тодоренко наслаждается райским отдыхом с любимым.

Также Politeka писала, что Тодоренко и Топалов впервые решились на такое: уже говорят о беременности.