Недавно в британском Беркшире состоялся турнир игры в поло, в котором принял участие 33-летний принц Гарри

Известно также, что супруга принца Гарри поддерживала его жена Меган Маркл.

В турнире победила команда принца Гарри, и кубок Sentebale Polo Cup вручал капитан Игнасио Фигерас. Следует отметить, что Фигерас остался под впечатлением от знакомства с герцогиней Сассекской, о чем и рассказал в Instagram.

Меган Маркл

«Эта девушка действительно потрясающая! Чем больше я вас знаю, тем больше я убежден в том, что вы нашли друг друга, чтобы изменить мир», – написал Фигера.

Добавим, что все средства, собранные во время проведения кубка, пойдут в фонд Sentebale, который помогает ВИЧ-инфицированным детям.

Отметим, принц Гарри решил скорректировать гардероб жены перед официальным туром по Австралии и Новой Зеландии. Обычно, Меган Маркл полагается в сборе чемоданов на стилистов, но принц Гарри выразил недовольство по поводу ее деловых костюмов. По мнению принца, такой стиль не подходит для представительницы королевской семьи.

«Меган говорят, что ей нужно прекратить одеваться как голливудская звезда и начать одеваться как член королевской семьи. Меган хотела выбрать смокинг, но Гарри сказал, что этот костюм недостаточно традиционный», — рассказали в издании Daily Mail.

Также стало известно о неожиданном подарке королевы Елизавета II принцу Гарри и Меган Маркл. Ее Величество королева Великобритании Елизавета II решила сделать принцу Гарри и подарила молодоженам коттедж ХІХ-го века «Аделаида», расположенный в Виндзоре.

В Кенсингтонском дворце официально эту информацию не комментируют, однако источники говорят, что Гарри и Меган уже осмотрели подарок и он им очень понравился. Вскоре супруги переедут в новое жилище. Сообщается, что на территорию коттеджа можно попасть через семь ворот. Между «Аделаидой» и Виндзорским дворцом есть прямое сообщение.

Напомним, принц Гарри предпочел Меган Маркл мужчину.

Как сообщала Politeka, день рождения Меган Маркл: куда принц Гарри увезет жену на праздник, выбор поражает.

Также Politeka писала, что Меган Маркл поцеловала принца Гарри на публике: настоящая страсть, появились кадры.