Популярный канадский певец Джастин Бибер решился провести церемонию тайного бракосочетания

Об этом сообщают американские СМИ.

«На днях звездную пару заметили на прогулке в Нью-Йорке, и фанаты отметили, что на безымянном пальце девушки отсутствует кольцо, которое Джастин подарил ей на помолвку. Вместо него у известной модели на руке красовалось другое, очень похожее на обручальное», — говорится в сообщении.

Быстро теряет интерес: Гомес ждет распада новых отношений Бибера

Обратим внимание, что предварительной датой свадьбы журналисты называют 29 июля. Именно в этот день пара была замечена у священника – духовного наставника Карла Линца.

«Для прихожан церкви, к которой относится семья Джастина Бибера, посещение курса подготовки к свадьбе является обязательным. Брачный курс помогает будущим супругам лучше узнать друг друга и построить брак на действительно твердом основании — на вере». – объясняет пастор.

Обратим внимание, что избранницей певца стала модель Хейли Болдвин.

Добавим, канадский певец попал в неловкое положение во время свидания с девушкой. Двухместное купе Бибера — Mercedes-Benz SLS AMG — вышло из строя, и инцидент попал в объективы папарацци.

бибер болдуин

Джастин Бибер опозорился из-за своего люксового спорткара. Певец столкнулся с неожиданной неприятностью на свидании с супермоделью Хейли, дочерью известного актера Стивена Болдуина. Как передает Знай.юа, у певца сломался его люксовый спорткар Mercedes-Benz SLS AMG, когда влюбленные были в Хэмптонсе.

Им помог полицейский, который регулировал потоки транспорта, пока машина Бибера простаивала на перекрестке. Вскоре на место инцидента прибыл механик, который занялся автомобилем.

Отметим, под капотом купе Mercedes-Benz SLS, который выпускался с 2010 по 2014 год, находится 6,2-литровый атмосферный двигатель V8, мощность которого достигает 571 л. с. Кроме этого автомобиля в гараже певца находится немало других роскошных машин. Свою первую машину — Ferrari F430 — Джастин Бибер приобрел еще в 2009 году. Уже в 19-летнем возрасте Бибер обладал Ferrari 458 Audi R8, зеркальным Fisker Karm и даже «Бэтмобиль» на базе Cadillac CTS-V.

В прошлом году певец решил расстаться с Ferrari 458 и продал его на аукционе за значительные 434 500 долларов, хотя сам отдал за эту машину почти вдвое меньше.

Несколько недель назад Бибера снова начали замечать с его бывшей Хейли Болдуин. Все началось с того, что пара столкнулась на отдыхе в Майами, но потом звезды все чаще стали проводить время вместе. Окончательным подтверждением романа стали фотографии и видео из Нью-Йорка, на которых Джастин и Хейли целуются на глазах у фанатов.

бибер болдуин

Напомним, Джастин Бибер женится: самые интересные факты о невесте популярного исполнителя.

Как сообщала Politeka, Джастин Бибер подрался на вечеринке с наркоманом.

Также Politeka сообщала, Джастин Бибер примерял платье: фото вызывающего образа.