Наоми Кэмпбелл опубликовала в Instagram фото в черном бикини

Супермодель продемонстрировала безупречную фигуру. Таким образом, по мнению американских СМИ, 48-летняя легенда мира моды опровергла слухи о беременности.

Автором нового снимка Кэмпбелл стал ее друг, французский дизайнер и декоратор Венсан Дарре, с которым она проводит летний отпуск на яхте возле одного из курортов Хорватии.

Кэмпбелл

На личной странице Дарре в Instagram появился еще один кадр с Кэмпбелл, который стал наглядным опровержением слухов о беременности.

Как передавала Politeka, британский рэпер Джозеф Аденуга, который выступает под псевдонимом Skepta, является новым возлюбленным 48-летней супермодели Наоми Кэмпбелл. Знаменитость предпочитает скрывать свою личную жизнь в последнее время, а вот ее избранник не стесняется выставлять напоказ все “семейные секреты”.

Кэмпбелл

На днях Skepta выложил снимок УЗИ в своем Instagram, однако никаких подписей к посту делать не стал. Вместо слов 35-летний рэп-исполнитель поставил эмодзи розу. И единственное, что можно разглядеть на снимке, – это фамилия будущего малыша. Теперь поклонники Наоми и певца гадают, что бы означал этот пост.

По предположениям фанатов, модель готовится стать мамой, однако фоловери отметили, что в ее возрасте это опасно. Пока ни Кэмпбелл, ни Skepta не дали исчерпывающих комментариев.

Несколько ранее Наоми Кэмпбелл и рэпер Skepta снялась в провокационной фотосессии известного глянца. Обратим внимание, что на обложке журнала влюбленные обнимаются, не скрывая своих чувств. Насколько известно, Брэд и Джозеф познакомились в ноябре 2016 года в церемонии British Fashion Awards в Лондоне.

Ты тварь, ты не мужик: муж Лорак не выдержал атаки после измены

Осенью, Скепта (который на 12 лет моложе Кэмпбелл) опубликовал в своем микроблоге в Twitter совместное фото с так называемой подругой, украшенное к тому же смайликом с сердечком. А еще раньше, в июне, рэпер в одном из интервью признался, что Наоми – его любимая модель, и он восхищается ею.

Напомним, темнокожая супермодель признана иконой стиля.

Как сообщала Politeka, названы самых красивых брюнеток века: кто они, яркие фото.

Также Politeka писала, что супермодель Наоми Кэмпбелл показала, какой она была до всемирной славы.