Известный украинский шоумен Сергей Притула сделал перерыв от съемок

Украинский телеведущий Сергей Притула находится сейчас на отдыхе вместе со своей семьей. На своей официальной странице в Facebook он поделился несколькими кадрами со своей женой Екатериной и двумя детьми – дочерью Соломией и старшим сыном от предыдущего брака Дмитрием.

На одном из снимков есть еще два ребенка. Ведущий решил пошутить по этому поводу.

«Роксолана, Соломия, Дмитрий и Даниил. И все – Притулы. Мы с Катей тренируемся в воспитании четырех. Пляжи, где не продают кукурузу, пахлаву и креветки – неполноценные», — написал он в публикации.

притула

Пользователи оценили фотографии звезды с семьей.

«Притулы, вы замечательные! Хорошего отдыха!», «Вы все такие замечательные», «Ух ты! Сколько притулилось!», «Жена — просто красавица», «Вы классные, хорошей вам погоды и настроения», — написали поклонники в комментариях.

Где сделано фото точно не известно, но несколько дней назад Притула рассказывал, что отдыхает во Франции.

Как передавала Politeka, долгожданный отпуск Притулы начался еще в конце июля. Об этом он рассказал в социальной сети Instagram, прикрепив фотографию с 10-летним сыном. Пользователи соцсети считают, что мальчик очень подрос и похорошел.

«Все! Отпуск!!! Притулы желают всем хорошего настроения и летят навстречу волнам!!!», — написал под фото шоумен, прикрепив к заметки милое фото с сыном.

«Какой парень уже взрослый и красивый! Удачного отдыха!», «Какое чудо, ребенок держит в руках книгу, неужели еще остались такие дети в наше время?! Родителям респект за должное воспитание!!!», «Ой… такие классные! Хорошего отдыха и прекрасной погоды!!!)», «Малыш так на вас похож», — написали пользователи сети.

притула

Позже стало известно, что отдыхать Притулы отправились во Францию.

“Мы с Дмитрием и крестным сыном Даниилом возвращаемся из замка Иф в Марсель. Отпуск Упор в разгаре!”, – написал телеведущий из instagram.

Напомним, сын Сергея Притулы удивил своими музыкальными способностями.

Как сообщала Politeka, Притула рассказал, как на самом деле погиб Кузьма Скрябин и назвал имя виновного.

Также Politeka писала, что Сергей Притула показал, как нужно поздравлять маму с днем рождения.