Измена мужа Ани Лорак все еще крайне волнует ее фанатов

Но вот сама певица комментировать эту тему не собирается, чем очень разозлила поклонников. Ее новую фотографию, опубликованную на странице в Instagram, встретили бурей гневных посланий.

Пугачеву постигла та же беда, что и Лорак: Примадонна откровенно рассказала все

Фоны возмущены, что певица никак не комментирует на тему, которая их так волнует. При этом некоторые даже заявили, что разлюбили ее творчество, поняв, что она лживое и фальшивое, как и сама певица.

«Каролина, хотя бы рассказала о муже. Мы переживаем за тебя», «Могла б мне ответить, а не строить из себя принцессу, почему ты делаешь вид что ничего не произошло? Почему твой муж зажигал с другой и все это видели,а ты воды в рот набрала? Ты с ним говорила? Что он отвечает на эту тему, людям интересно знать правду, не строй из себя и Мурата идеальную семью!», «Как ни в чем небывало! Люди пиар забыли, простили за ложь и грязную игру. А вот я все твои фанстрантцы заблокировала и тем самым почистила ленту в instagram. Тебя пока оставлю, но после этого пиара мне стало не интересным твое творчество, какое то все фэйковое, лживое», — пишут в комментариях.

Другие же обвиняют Лорак в том, что она подает очень плохой пример множеству женщин.

«Вместо того, чтобы показать другим женщинам своим примером как нужно не терять достоинство и честь, Каролина своим молчанием пропагандирует губительное для женщин поведение терпения и жертвы, позволяя втаптывать себя в грязь и терпеть это унижение…», «В глазах поклонников вы упали, Каролина… это же надо так не уважать себя и прощать измены, а вы так и будете продолжать говорить о счастливой семье???», — пишут пользователи сети.

Напомним, знакомые рассказали о прошлых похождениях мужа Ани Лорак и об их отношениях в семье: еще беременной ее опозорил.

Как сообщала Politeka, названа причина измены мужа Ани Лорак.

Также Politeka писала, что Лорак приняла важное решение: стало известно о состоянии певицы после измены.