Известная певица поразила поклонников резкими изменениями во внешности

Недавно бывшая участница популярной поп-группы Spice Girls Мел Би появилась на публике с «новым лицом»: знаменитость вернулась из Лондона, где проходила процедуру безоперационной подтяжки лица в известной косметологической клинике, сообщает Daily Mail.

Эта услуга обошлась певице в более 5 тысяч долларов. Помимо нее Мел сделала радиолифтинг кожи  — процедуру, благодаря которой в клетках кожи активизируется выработка коллагена, что позволяет им регенерировать быстрее.

Несмотря на масштабы и стоимость проделанных косметических процедур, их результат оказался весьма спорным. Многие поклонники Мел были шокированы ее новым видом и отмечали, что едва узнали своего кумира на последних фотографиях.

Стоит отметить, что лицо певицы теперь и правда выглядит сильно неестественным и даже немного пугающим.

Папарацци засняли Джоли в черном после срыва и дочь, которая превратилась в Питта

Ранее пластический хирург рассказал о проблемах с лицом Веры Брежневой. Поклонники украинской певицы Веры Брежневой уверены, что она уже не является «мужским кардиостимулятором». К такому мнению подписчики звезды в Инстаграмме пришли после публикации на странице Брежневой видеозаписи с репетиции.

Вместо чарующей и сексуальной красавицы-блондинки фанаты увидели озабоченную и взъерошенную девушку, к тому же, без единого грамма косметики.

В комментариях к видео поклонники сразу же поставили певицу в известность, что она сильно постарела и ей просто необходимо срочно собой заняться.

Однако, пластический хирург Арташес Айрапетян уверен, что Брежнева выглядит очень даже хорошо для своего возраста.

«Я ничего бы ей сейчас не менял. Возможно потому, что считаю ее очень красивой. Вера сейчас именно в том возрасте, когда женщина начинает задумываться о серьезной коррекции внешности», — отметил врач.

По мнению Айрапетяна, Брежнева очень грамотно ухаживает за собой. А в «страшненьком» снимке виновато само качество фото – неправильный свет делает тени более резкими и акцентирует внимание на морщинках.

Напомним, до этого анорексичка Каменских удивила дурацким фото.

Как сообщала Politeka, Селена Гомес ужаснула поклонников внешним видом.

Также Politeka писала, что Пугачева в обнимку с украинской запроданкой шокировала анорексичной внешностью.