Королевская молодая семья Меган Маркл и принца Гарри все время находится под прицелом камер и каждый их выход в свет активно обсуждается

Так, недавно поклонников шокировало внезапное появление королевской семьи на людях, «среди народа».

Например, немного странная на вид, Меган Маркл выгуливала собаку в парке, отдохнула на скамеечке, а после даже заглянула в паб — перекусить и выпить пива.

Однако странная внешность Гарри и Меган объясняется очень просто — это оказались два актера, которые рекламировали новый аттрацион легендарного Музея восковых фигур мадам Тюссо — «Живые фигуры».

В Одессе расстреляли крупную «шишку»: первые подробности ЧП

Поверх голов актеров надели восковые фигуры королевской четы.

Вслед за отцом Меган Маркл, который направо-налево за деньги раздает интервью и всячески очерняя дочь, решил высказаться и брат герцогини Сассекской, Томас Маркл-младший/ Следует отметить, что Томас долгое время не общался с журналистами и не давал никаких комментариев, но недавно внезапно отправил королеве Елизавете II письмо. В нем он умоляет королеву «перестать мучить» его сестру и «не дать ей уйти в могилу раньше времени, как принцесса Диана».

По всей видимости, Томас решил, что еще не все сказал, поэтому на днях дал интервью о сестре.

«Сейчас Меган стала совсем другой, не такой, какой я ее помню. Она была очень заботливой, она ухаживала за всеми — это было важно для нее. С тех пор, как Меган попала в Голливуд, она кардинально изменилась. Думаю, что она и сама это понимает. Если бы она не была с принцем Гарри, даже если бы снималась в «Форс-мажорах», она бы остановила то, что сейчас происходит. Уверен, она нашла бы время и съездила к нашему отцу, чтобы убедиться, что он в порядке», — рассказал Томас.

Напомним, скандал в королевском семействе: Елизавета II изменила завещание.

Как сообщала Politeka, принц Гарри и Меган Маркл повеселились в гостях у Джорда Клуни, фото.

Также Politeka писала, что Меган Маркл одна улетела в Торонто: что происходит в королевской семье.