Ее Величество Елизавета II изменила завещание, вызвав тем самым волну возмущения среди членов королевского семейства

Известно, что наследство королевы оценивается в 485 миллионов долларов. Часть перейдет принцу Чарльзу, а остальные будут разделены между внуками и правнуками.

Так, отныне герцогиня Сассекская отныне также претендует на наследство королевы Великобритании.

В то же время королевский эксперт Марлен Кениг подчеркнула, что Елизавета II имеет личную свободу относительно завещания.

Королева Елизавета II

Однако западные СМИ отмечают, что решение внести Меган Маркл в завещание возмутило некоторых членов королевской семьи. По их мнению, Меган Маркл претендует на то, что принадлежит им.

Так, принц Чарльз считает, что Елизавета II игнорирует его жену Камиллу и принца Эндрю, которые не входят в список претендентов на наследство.

Ранее сообщалось, что ее Величество королева Великобритании Елизавета II неожиданно  сделала принцу Гарри и его жене Меган Маркл подарок. Молодожены получили от бабушки коттедж ХIХ-го века «Аделаида», расположенный в Виндзоре.

В Кенсингтонском дворце официально эту информацию не комментируют, однако источники говорят, что Гарри и Меган уже осмотрели подарок и он им очень понравился. Вскоре супруги переедут в свое новое жилище.

Сообщается, что на территорию коттеджа можно попасть через семь ворот. Между «Аделаидой» и Виндзорским дворцом есть прямое сообщение. Это очень удобно в плане безопасности и сохранения приватности молодоженов.

Да и приглядывать за молодоженами консервативным представителям королевской семьи будет легче. Когда-то  в «Аделаиде» жил Питер Таунсенд, возлюбленный принцессы Маргарет.

Напомним, Меган Маркл одна улетела в Торонто: что происходит в королевской семье.

Как сообщала Politeka, принц Гарри и Меган Маркл повеселились в гостях у Джорда Клуни, фото.

Также Politeka писала, что от нелюбимой родственницы до иконы стиля: британская знать начинает подражать Меган Маркл.

По материалам New Idea