В столице Украины актер одного из популярных сериалов избил женщину, которая с ним проживала, после чего начал хвастаться этим в сети

Соответствующее фото он сам разместил на своей странице в соцсети.

«И вот как я ее украсил, пусть скажет спасибо, что не задушил подушкой, пусть теперь полежит в нейрохирургии, подумает», — отметил он.

Идеальное преступление: появились неожиданные подробности ночного ограбления в Киеве

Обратим внимание, что данный инцидент не на шутку разгневал пользователей.

«На этом наше общение закончилось. Деловое тоже», «здесь гордиться нечем», «полицию кто-то вызывал?», «слов нет», «кретин», «настоящий зверь», «а еще с детьми работает, псих», — пишут они.

Обратим внимание, что речь идет об актере из сериала «Сваты-6» Вячеславе Кошелеве. Примечательно, что после того, как на инцидент обратила внимание общественность, горе-мужчина поспешил удалить пост. Однако его копия успела разлететься в сети.

Добавим, в Киеве в ночь на 20 августа в Святошинском районе на автозаправочной станции обокрали авто известного украинского певца. Об этом сообщила пресс-офицер Святошинского районного отделения полиции Киева Наталья Коломийчук.

«Действительно, поступило сообщение о данном событии. Позвонил сам потерпевший, сообщив, что у него на Житомирском шоссе на одной из заправок украли из машины сумку с деньгами и документами. На месте работала следственно-оперативная группа, они пообщались как с заявителем, так и с работниками и людьми, которые находились в то время на заправке», – рассказала полицейская.

Сам пострадавший Петр Черный сообщил, что к краже мог быть причастен владелец одного из автомобилей, который в это время находился на заправке.

«Заявитель сообщил, что видел авто, которое было на заправке, однако пока устанавливается, действительно ли владелец этой машины причастен к краже. Точные данные относительно марки авто сейчас устанавливаются», – уточнила Коломийчук.

По факту кражи, правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 185 УК Украины (кража).

Напомним, правоохранителям удалось вычислить отчаянного домушника, который украл сумку денег.

Как сообщала Politeka,  теперь грабят каждый час: топ-5 советов полиции, как защитить квартиру от воров.

Также Politeka писала, что в Киеве обчистили квартиру экс-жены главного коммуниста Украины Симоненко.