Популярная российская модель Анастасия Квитко, которую называют русской Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужчин откровенными снимками

Пикантные снимки красавица регулярно публикует на своей страничке в Instagram.

Так недавно знаменитость позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике. Следует отметить, что грудь девушки не просто вся не уместилась, а попросту вываливалась из него.

За 16 часов кадры набрали 211 тыс. лайков, а похотливые фанаты остались в восторге. Поклонники принялись расхваливать формы Квитко.

Были и те, кто отметил, что это уже перебор, и Анастасии нужно срочно остановится с пластикой.

Раньше сообщалось, что голливудская актриса и модель Ольга Куриленко делала покупки в одном из магазинов техники в Бердянске Запорожской области. Отмечается, что звезда приехала в родной город погостить к близким. Ольгу в магазине заметили вечером 29 августа: она с родными покупала телевизор и другую технику в ТЦ «Экватор».

Актриса выбрала для прогулки милое платье и шляпку. Работники магазина узнали известную актрису и сделали с ней фото на память.

Кроме того, Politeka рассказывала о том, что известный британский футболист Дэвид Бекхэм порадовал фанатов совместным снимком с Элтоном Джоном в Instagram. Оказывается знаменитости отдыхали на яхте, а Дэвид признался, что они знакомы уже 25 лет.

«Дядюшка Элтон. Знаем друг друга 25 лет. Развлекаемся друг с другом»,— трепетно подписал кадр Бекхэм.

За 12 часов фото набрало 1,6 млн лайков, а фанаты остались в восторге. Они принялись заваливать футболиста и певца комплиментами, комментируя, что здорово, когда две легенды дружат. Нашлись и те, кто принялись пускать шутки про нетрадиционную ориентацию Дэвида и такие комментарии были в основном на русском языке.

Напомним, позавидуют даже 20-летние: «старушка» Беллуччи поразила идеальной фигурой, элегантные фото.

Как сообщала Politeka, это было задание: альфа-самец Тищенко оправдался за свой позор на «Танцах со звездами»

Также Politeka писала, что, я так в деревне хожу: Настя Каменских шокировала поклонников нелепым нарядом.