В США звезду известного американского сериала «Скорая помощь» застрелили в своем же доме полицейские

О трагическом инциденте сообщает издание Los Angeles Times. Речь идет о Ванессе Маркес, которая играла в «Скорой помощи» медсестру Венди Голдман.

Как выяснилось, на днях арендодатель, у которого Маркес снимала дом в Лос-Анджелесе, вызвал к ней полицейских. Мужчина рассказал, что был обеспокоен психическим состоянием актрисы, которая, по его словам, вела себя очень агрессивно.

К дому Маркес прибыли полицейские и врачи из психиатрической больницы, которые целых полчаса уговаривали актрису поехать с ними, однако она отказывалась.

В какой-то момент во время переговоров Маркес схватила игрушечный пистолет, однако полицейские приняли его за настоящую угрозу и открыли огонь по актриса. Как минимум одна из пуль попала в Маркес, после чего ее срочно госпитализировали. Врачам так и не удалось спасти актрису.

Тина Кароль обтянулась латексом и показала своего верного друга

По факту случившегося проводится расследование.

Маркес снималась в «Скорой помощи» с 1994 по 1997 годы. Всего вышло 15 сезонов популярного сериала. Он выходил с 1994 по 2009 год и за время своего существования удостоился 23 премий «Эмми».

До этого мы рассказывали об экстренной госпитализации известной украинской актрисы Ольги Сумской. Сообщалось, что на днях актриса, которая только недавно отметила свое 52-летие, напугала своих поклонников сообщением о том, что ее экстренно доставили в больницу, в отделение реанимации. Она рассказала, как это произошло на своей странице в Facebook.

По словам актрисы, инцидент произошел, когда она направлялась на гастроли из Днепра в Черкассы на спектакль «Мастер и Маргарита». По дороге ей резко стало плохо, из-за чего она позвонила своему другу, который срочно направил ее в ближайшую больницу.

«Сегодня утром сели в автобус с Днепра в Черкассы, представление в 19.00! Вдруг резко стало плохо: темп.38, ломота во всем теле, жуткая слабость и тошнота, я еле передвигалась и говорила. Доехали до Александрии и я понимаю, что надо срочно к врачам, потому что спектакль под угрозой отмены», — написала актриса.

Напомним, от Джоли отказались все, даже адвокат, актриса потеряет всё.

Как сообщала Politeka, в Украину приехала знаменитая голливудская актриса.

Также Politeka рассказывала, что «старушка» Белуччи поразила идеальной фигурой.