Известный журналист жестко раскритиковал Аллу Пугачеву и других звезд российской эстрады

Сергей Соседов  в откровенном  интервью не стеснялся в выражениях по поводу заслуженных звезд российской эстрады. Досталось и Николаю Баскову, и Ирине Аллегровой, и Алле Пугачевой.

Так, «золотой голос России» Соседов называет певцом с «луженой глоткой», а его концерт – «колхозным шоу», по уровню постановки сравнимым с «новогодним утренником в детском саду». Но если Николай Басков признавался музыкальным критиком хоть и плохим, но певцом, то народным артисткам и кумирам многих поколений Алле Пугачевой и Ирине Аллегровой досталось по полной. 

Ирина Аллегрова, по словам Соседова, злоупотребляет фонограммой, но и это ее не спасает.

«Она поет плохо даже на фонограмме, вся прокуренная. Какая она певица? От нее исходит грубый рык какой-то, как у мужика. Это невозможно слушать. Они и еще такого рода артисты целым поколениям наших людей испортили вкус», — выразил он свое мнение.

Месть Пугачевой: появились пикантные подробности отношений Орбакайте и Галкина

Но особой грустью критик высказался о музыкальных способностях Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

«У Аллы как будто все ушло. Не хочу слушать ее фанеру! Я знаю Пугачеву настоящую. Ту, которая восхищала своим талантом миллионы. А сейчас выходит прилизанная женщина, что-то такое поет. Алла закончилась как певица. К сожалению, она – одно из главных разочарований моей жизни. Эта певица утратила и голос, и талант», — заявил Соседов.

Алла Пугачева

Как передавала Politeka, Алла Пугачева приехала на церемонию прощания с Иосифом Кобзоном с букетом гвоздик. Она не отвечала на вопросы журналистов и быстро прошла в здание. Напомним, все до последнего сомневались, придет ли Пугачева проститься с Кобзоном, ведь отношения между ними длительное время были напряженными.

Примадонна пришла проститься с Иосифом Давыдовичем – в черной шляпе, с огромным букетом цветов, прихватив с собой Максима Галкина. Но от комментариев прессе категорически отказалась: «Нет, нельзя «несколько слов» – ни сейчас, ни потом!»

Напомним, Пугачева в отчаянии решилась на неожиданное признание.

Как сообщала Politeka, эмигрантку-Пугачеву подняли на смех.

Также Politeka писала, что Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Источник: Стархит