3 сентября дочь 39-летней украинской певицы Ани Лорак София пошла в первый класс российской школы

Как выснилось, Лорак выбрала для своей девочки очень престижную гимназию, которая находится в истринском районе Подмосковья.

Обучение в школе будет обходиться певице-запроданке в кругленькую сумму. Согласно прейскуранту, который опубликован на сайте «Павловской гимназии», учеба в первом классе будет стоить 2,1 миллиона рублей (около 900 тыс. гривень).

В то же время, если девочка захочет, к примеру, изучать иностранный язык, то родителям придется дополнительно платить до двух тысяч рублей (830 грн) за одно занятие.

Занятия в спортивных секциях также требуют денежных вливаний – до 1800 рублей (750 грн) за академический час. Творческие кружки, студии и занятия музыкой также в гимназии только за дополнительную плату.

Ранее сообщалось, что муж Лорак заглаживает вину после измены с помощью дочери. Муж звезды, Мурат Налчаджиоглу, поделился в Instagram забавным видео с дочерью.

По всей видимости, 7-летняя София продолжает проводить время с отцом, несмотря на разгоревшийся скандал с его изменой.

Также Лорак заинтриговала фанатов фотографией из французского городка Сан-Тропе, где проводит отпуск, и, судя по всему, без супруга.

В то время как муж артистки проводит время с дочерью в России, публикуя фото и видео в Instagram сториз, в личном профиле певицы появился солнечный снимок из Сан-Тропе, на котором Лорак запечатлена на балконе своего номера с видом на горы.

«Люблю закаты», — коротко прокомментировала фотографию Лорак.

Напомним, Лорак отправила дочь в российскую школу и проигнорировала мужа: можно было бы и поскромнее фото сделать.

Как сообщала Politeka, подарок от таинственного поклонника: новое фото Лорак вызвало небывалую интригу в сети.

Также Politeka писала, что Лорак пустилась в дикие пляски под Верку Сердючку: такого она не делала никогда.

По материалам StarHit