Популярная российская модель Анастасия Квитко, которую называют русской Ким Кардашьян, не перестает поддразнивать мужскую половину поклонников

На этот раз Квитко опубликовала на своей страничке в Instagram новое селфи в купальнике.

При этом российская красавица снова или выбрала маленький бюст, или опять увеличила грудь. На что фолловеры поспешили отреагировать. Они тут же отметили, что прелести девушки как будто увеличиваются с каждым разом.

«Работаю над одним суперкрутым эксклюзивным контентом для вас! Это будет то, что вы нигде больше не найдете…», — заинтриговала фанатов модель.

Следует отметить, что за 21 час селфи набрало 237 тысяч лайков, а похотливые фолловеры остались в восторге. Правда, некоторые заявили, что Анастасии больше ничего не нужно увеличивать.

Раньше сообщалось, что голливудская актриса и модель Ольга Куриленко делала покупки в одном из магазинов техники в Бердянске Запорожской области. Отмечается, что звезда приехала в родной город погостить к близким. Ольгу в магазине заметили вечером 29 августа: она с родными покупала телевизор и другую технику в ТЦ «Экватор».

Актриса выбрала для прогулки милое платье и шляпку. Работники магазина узнали известную актрису и сделали с ней фото на память.

Кроме того, Politeka рассказывала о том, что известный британский футболист Дэвид Бекхэм порадовал фанатов совместным снимком с Элтоном Джоном в Instagram. Оказывается знаменитости отдыхали на яхте, а Дэвид признался, что они знакомы уже 25 лет.

«Дядюшка Элтон. Знаем друг друга 25 лет. Развлекаемся друг с другом»,— трепетно подписал кадр Бекхэм.

Напомним, позавидуют даже 20-летние: «старушка» Беллуччи поразила идеальной фигурой, элегантные фото.

Как сообщала Politeka, это было задание: альфа-самец Тищенко оправдался за свой позор на «Танцах со звездами»

Также Politeka писала, что, я так в деревне хожу: Настя Каменских шокировала поклонников нелепым нарядом.