На видохостинге сети Youtube появился новый клип популярного украинского певца Олега Винника, любимца миллиона женщин

Следует отметить,  что команда Винника клип назвала fashion-story. Хотя весь «фэшн» бессюжетного ролика заключается в том, что Винник в клипе, который длится аж 3,25 минуты, меняет аж шесть модных образов от известных брендов.

«Изюминку добавляют символические атрибуты: цветы, аксессуары», — говорится в описании замысла. Под аксессуарами подразумевают красные резиновые перчатки и желтую пластиковую бутылку — «брызгалку», распыляющей лепестки роз.

«Ты в курсе» — живая, мелодичная песня, которую очень хорошо воспринимают люди на концертах в моем стадионном туре с одноименным названием. Легкая, танцевальная. Поэтому мы решили, что и видео на этот трек должен быть лайтовым», — рассказал певец.

Олег Винник

Тем не менее, судя по комментариям на YouTube, замысел артиста оценили далеко не все волчицы, которые, вероятно, ожидали от своего любимца более жизненной истории с кульминацией.

«Хотелось какой-то истории в клипе, сюжета… Слишком «сладко» для такой песни», «Мне этот клип не понравился — он ни о чем….», «Палец вверх за песню… но не за клип, уж извиняйте…», — подобные комментарии можно увидеть под видео Олега Винника на песню «Ты в курсе».

В то же время истинные волчицы любят Винника, невзира ни на что, и как всегда осыпали певца комплиментами.

«Спасибо за песню Олег! Я тебя люблю и боготворю за добрые песни, за то, что ты есть и приносишь только счастье и позитив», «Клип просто бомба!!! Браво!!! Вы самый лучший!!!», «Вау супер!», — признавались поклонницы.

Напомним, Винник рассказал о своих шестерых «мальчиках»: Всякое бывает

Как сообщала Politeka, Олег Винник рассказал пикантные подробности о немецких женщинах: было дико.

Также Politeka писала, что пафосный Винник в черных очках возомнил себя главным холостяком страны, появилось видео.