Родственники известного российского певца Валерия Леонтьева рассказали, что он может в ближайшее время завершить карьеру

Об этом сообщают российские СМИ.

«Ведь перелеты, выступления отнимают много сил. Вдобавок Леонтьев всегда тщательно прорабатывает танцевальную программу, не любит, когда все сделано «на коленке». А ведь Валера уже немолодой, и супруга беспокоится о его здоровье. Людмила прекрасно понимает, что мужа любят зрители, но пришло время подумать о себе», — говорится в сообщении.

Легендарной певице осталось жить несколько дней, врачи беспомощны: ее голос слышали все

Более того, журналисты уточнили, что певец якобы «с ней согласен».

«…ему будет непросто принять такое решение: все-таки всю свою жизнь посвятил музыке», — подчеркивается в тексте сообщения.

Добавим, одному из певцов на «Новой волне» в Сочи стало плохо, в связи с чем, ему пришлось вызывать скорую помощь. Об этом сообщили российские СМИ.

«Врачи запретили мне петь», — отметил он.

Обратим внимание, что на тот момент возле отеля, в котором остановился исполнитель, дежурила «неотложка».

Чуть позже известный российский певец Валерий Леонтьев признался, что не смог выступить на творческом вечере Ирины Аллегровой из-за обострившейся пневмонии.

Ранее мы писали, что в погоне за молодостью знаменитости явно переборщили с косметическими услугами.

Валерий Леонтьев

Российские звезды, как одичалые, открыли для себя волшебный мир пластической хирургии и стали похожи на персонажей Оруэла, вышедшие как из инкубатора. Внезапно все звезды российского шоу-бизнеса 40+ или больше стали усредненным единым человеком.

Некоторые пользователи Сети заподозрили, не клоны ли они? Глядя на фото их лиц, складывается полное ощущение, что это один и тот же человек, представленный с разным полом, весом, прической и одеждой.

Надежду Бабкину уже некоторое время сравнивают и с Борисом Моисеевым, и с Валерием Леонтьевым, и с Лолитой. Фанаты подозревают, что за эстетическими услугами эти звезды обращались к одному пластическому хирургу, который привык работать по одному шаблону. Но выглядят его клиенты счастливыми.

Валерий Леонтьев один из первых стал испытывать на собственном лице и теле новейшие достижения пластики. Начав этот тернистый путь в далеком прошлом, мужчина и не собирается останавливаться.

Валерий Леонтьев

Напомним, Вайкуле отказалась проститься с Кобзоном, подробности.

Как сообщала Politeka, Кобзон оставил завещание, последние слова попали на видео.

Также Politeka рассказывала, что главные запроданки Украины оплакивают Кобзона.