Фронтмен немецкой рок-группы Rammstein посетит Киев

Тилля Линдеманна называют отцом ребенка Светланы Лободы. С лидером Rammstein певица познакомилась в 2017 году на фестивале «Жара», который уже во второй раз проходил в Баку. Тогда в прессе отмечали, что отношения между Лободой и Линдеманном развивались стремительно. И в конце мая 35-летняя украинская певица во второй раз стала мамой.

Тилль Линдеманн — солист культовой немецкой рок-группы Rammstein выступит с концертом в Киеве 1 декабря в клубе “Atlas” со своим авторским проектом Lindemann. Мероприятие состоится в рамках книжно-музыкального тура артиста по странам Восточной Европы, где он также представит поэтический сборник «Messer».

Проект Lindemann был создан Тиллем Линдеманном и шведским музыкантом Петером Тэгтгреном (группы Hypocrisy и Pain) в январе 2015 года, а первый альбом дуэта Skills In Pills в стиле индастриал-метал музыканты выпустили 23 июня.

линдеманн

Выходка Лободы и Баскова на празднике у Пугачевой спровоцировала скандал: такого даже Киркоров себе не позволил бы

«Конечно, поверхностно тексты отмечены насилием и всеми видами провокаций. Однако, если вчитаться внимательно, открывается комичность, которую мало кто замечает. Иногда я сам себя спрашиваю, что за монстра я там создал? Но, с другой стороны, читая эти стихи, ты тихо смеешься и радуешься своему маленькому, грязному, черному «кое-кому», —  комментирует поэзию сам Линдеманн.

Напомним, до последнего оставалось загадкой, как сам лидер Rammstein относится к новостям о том, что именно он является отцом ребенка Лободы. Но недавно свет на ситуацию немного пролила продюсер певицы Нателла Крапивина. По ее словам, у Лободы сейчас действительно есть отношения. Что же касается Линдеманна, то по словам продюсера, он прекрасно знал о беременности Лободы. Они общались все это время.

лобода линдеманн

«Я уважаю личное пространство Светланы и не задаю ей лишних вопросов. Знаю, что у Светы есть отношения, но не могу ничего комментировать, потому что это ее территория. Я туда никогда не захожу. Во-первых, мне так спокойнее. Во-вторых, история с Тиллем слишком прекрасна сама по себе», — рассказала Крапивина.

Напомним, Лобода шокировала сеть фотографиями малолетней дочери: какая мама, такой и ребенок.

Как сообщала Politeka, у Лободы появился двойник, который выглядит красивее нее.

Также Politeka писала, что Лобода без макияжа покорила поклонников новым фото.