В Сеть попали новые фотографии Меган Маркл, на которых можно без труда разглядеть округлившиеся формы королевской особы

После свадебного торжества, за которым следил весь мир, Меган стали то и дело приписывать беременность. Дело в том, что приближенные супругов утверждали, что пара не хочет откладывать появление детей, желая как можно раньше стать полноценной семьей.

В последнее время Маркл, которая еще недавно отличалась стройной изящной фигурой, стала носить преимущественно наряды свободного кроя. Более того, мама Меган Дориа Редлан записалась на курсы по уходу за новорожденными детьми. Все это дало основание полагать, что герцогиня Сассекская совсем скоро познает радость материнства.

А буквально на днях в Сеть попали снимки Маркл, на которых без труда можно разглядеть ее округлившийся живот. Пока представители королевской семьи не комментируют новость о беременности Меган, однако инсайдеры уже сообщили, что супруги находятся в ожидании близнецов.

Отметим, вслед за принцем Гарри и Меган Маркл о церемонии бракосочетания объявили принцесса Евгения и ее бойфренд Джек Бруксбенк. Однако это не единственные молодожены в королевской семье: о предстоящем бракосочетании объявили Леди Габриэлла Виндзор и ее возлюбленный Томас Кингстон.

Двоюродная племянница королевы Елизаветы II выходит замуж. Ее избранником стал финансист и бизнесмен Томас Кингстон, с которым ранее встречалась младшая сестра Кейт Миддлтон – Пиппа.

Принц и принцесса Майкл Кентские рады сообщить о помолвке их дочери Леди Габриэллы Виндзор и мистера Томаса Кингстона. Предложение руки и сердца было сделано в августе на острове Сарк, – говорится в официальном заявлении Букингемского дворца.

Габриэлла встречалась с Томасом Кингстоном на протяжении 3 лет. Королевскую свадьбу пара запланировала на весну 2019 года.

Напомним, королевская семья решила приструнить отца Меган Маркл.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл поцеловала принца Гарри на публике: настоящая страсть, появились кадры .

Также Politeka писала, что Меган Маркл удивила всех на свадьбе друга.