Украинская певица Светлана Лобода обнародовала фото с интригующей подписью

Украинская певица Светлана Лобода, которая поет в России, поблагодарила организаторов концерта на телеканале «Интер», а также пообещала выступить на НСК «Олимпийский».

Об этом певица сообщила, на своей странице в Instagram.

«Моя благодарность и глубочайшее уважение людям , которые дают нам возможность видеть и слышать друг друга», — написала она в соцсети.

Наиболее интригуют хэштеги к посту: #интер #сердцем и душей мы с вами #увидимся на Олимпийском Стадионе #очень скоро #обещаю. Они намекают на то, что певица похоже собирается выступать в Украине на Олимпийском Стадионе.

лобода

Как обычно оказалось множество фанатов, которые восхищались внешним видом певицы: «Тигрица», «Нереальная», «Боже, просто нереальная», «Тут без слов, невероятно красивая», «Умираю от вашей красоты», «Как выжить после такой шикарной фотографии», «Светик ты просто супер звезда».

Нашлись и те кто выражали свое недовольство в сторону Лободы и ее предполагаемого приезда в Украину: «Никогда Лобода не нравилась», «Раз уехала, то пусть не возвращается», «Ну такое себе», «Ты лошара Лобода, оставайся в России».

Были и те фанаты, которые очень желают попасть на концерт Светланы и с нетерпением ждут ее в Украине«Светик, чтобы вы знали как люди хотят попасть на твой концерт. Я люблю и верю, что все будет», «Украина Вас ждет», «Украина очень ждёт Вас! С концертами», «Ждем».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Светлана Лобода обнародовала фото с дочерью Евангелиной, которой сейчас семь лет.

Фото растрогало соцсети. Многие из поклонников звезды пишут в комментариях, что маленькая девочка очень похожа на Лободу.

«Чудесная девочка, ваша маленькая копия», «она растет, и нас вас становится похожа», «красивые какие», «просто ваша копия» и т. д.

Напомним, Лобода шокировала сеть фотографиями малолетней дочери: какая мама, такой и ребенок. 

Как сообщала Politeka, у Лободы появился двойник, который выглядит красивее нее.

Также Politeka писала, что Лобода без макияжа покорила поклонников новым фото.