Знаменитость встревожила фанатов новой публикацией в своем микроблоге

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость показала очень странное видео с роддома, сообщает Знай.юа.

Так, артистка предположила, что может родить во время шоу.

«С первого сезона моего шоу меня увезли в больницу с воспалением почки, со второго сезона скорее всего увезут в роддом. Если вы не хотите пропустить все самое интересное , смотрите мое шоу @prtshow #ПятницаСрегиной», — пошутила Тодоренко.

Фолловеры принялись комментировать увиденное: «А я подумала уже родила???», «испугался. Ты чего….», «держись Региночка!», «Очень смеялась ?? поскорее бы пятница», «Вы прекрасная девушка, будете такой же замечательной мамой, вот просто уверенна в этом!❤️❤️❤️ берегите себя ?», «А что, уже никто не спрашивает про беременность?».

Ранее мы сообщали, что Тодоренко встревожила своих фанатов жуткой новостью. 28-летняя артистка, которая в скором времени готовится стать мамой, нашла в своем автомобиле вареное яйцо, которое, если верить приметам, символизирует подклад или порчу от недоброжелателей.

Своей находкой Регина поделилась в Stories на своей странице в Instagram и попросила у подписчиков подсказать, что это могло бы значить.

Фолловеры, которые отреагировали на историю Регины, утверждали, что это происки черной магии, а вареное яйцо является 100%-ной порчей. По их словам, такие подклады оставляют некие «джины» — их отправляют люди, которые желают адресату жизненных неудач.

Напомним, Регина Тодоренко изменила национальность и поразила нарядом. 

Как сообщала Politeka, беременная Тодоренко впервые открыто показала свой живот: стал известен пол ребенка. 

Также Politeka писала, что Тодоренко рассказала о наркозависимости Топалова и беременности: Просто очень хотелось детишек.