Меньше недели осталось до свадьбы принцессы Йоркской Евгении и Джека Бруксбэнка

Внучка королевы Елизаветы ІІ явно переживает, но виду не подает. В своем Instagram принцесса опубликовала фото из какой-то фотосессии. Выглядит Евгения счастливой и очень красивой. Вот что написала принцесса в подписи к снимку: «Некоторые серьезные мечты бурлят здесь и сейчас. Предсвадебные флюиды!»

К сожалению, пока не известно никаких подробностей о свадебном платье невесты. Зато известно, что среди гостей мы увидим кроме членов королевской семьи и звезд, например, приглашены Опра Уинфри и Синди Кроуфорд с супругом Рэнди Гербером. Также на свадьбе будет присутствовать Робби Уильямс с супругой и Оливер де Живанши также с супругой.

принцесса евгения

Юная принцесса Евгения познакомилась с Джеком Бруксбэнком в 2010 году во время отдыха на горнолыжном курорте в Швейцарии. На тот момент Джек работал обычным официантом. Он из обеспеченной семьи, но работу официанта парень выбрал сам, так как стремился работать в ресторанном бизнесе и решил, что работа из самого низа пойдет на пользу. На момент их знакомства принцессе было 20, а ее будущему избраннику – 24 года.

Торжество, как известно, пройдет в Виндзорском замке, куда приглашено больше тысячи гостей. Внучка королевы Елизаветы II и младшая дочь принца Эндрю призналась на страницах сентябрьского номера британского Vogue, что спокойно ждет день свадьбы, а вот ее избранник недавно ответил журналистам, что боится.

«Мне нужно взять себя в руки перед речами, потому что я в ужасе. Это очень интересно, но немного нервничаю», – сказал Джек.

принцесса евгения

Никитюк сообщила о серьезной болезни, молит о помощи: появилось фото

Бруксбэнк основал компанию Jack Brooksbank Ltd, которая занимается распространением алкогольных напитков. Жених принцессы Евгении также является европейским представителем Casamigos Tequila. Этот бренд основал Джордж Клуни с партнерами, поэтому журналисты гадают, будет ли звезда Голливуда среди гостей на свадьбе принцессы Евгении. Несколько месяцев назад Клуни с женой Амаль уже был в Виндзорском замке – на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Напомним,  тайна принцессы Дианы всплыла через 20 лет, шокирующие факты. 

Как писала Politeka, Меган Маркл снова снимется в кино, реакция Елизаветы II поражает.

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл без макияжа и с кублом на голове сфотографировалась в постели.