Британский таблоид The Sun опубликовал статью, посвященную личной жизни бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова

Она проиллюстрирована фотографией спортсмена с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой.

В тексте говорится, что о супруге Нурмагомедова известно мало (ее имя при этом не называется). Подпись под фото гласит, что спортсмен женился в 2013 году, но его вторая половина избегает публичности. По информации издания, семья проживает в Махачкале, у них двое детей — дочь, родившаяся в 2015 году, и сын, появившийся на свет в 2017. 

Бой между Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором состоится 6 октября. Победитель получит чемпионский пояс, который сейчас принадлежит россиянину. Это одна из самых ожидаемым встреч последних лет, она также имеет шансы стать самой кассовой в истории ММА.

Бузова с 2012 по 2016 год была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Через два года после развода на канале ТНТ начала выходить программа «Замуж за Бузову», в которой она ищет нового спутника жизни.

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (26-0) поделился ожиданиями от боя с экс-чемпионом Конором Макгрегором (21-3).

По словам Нурмагомедова, у Макгрегора есть только один шанс на победу.

«У нас есть бой – я против Конора. Это крупнейший поединок в истории UFC. Конор – это денежный поединок. Он очень популярен и имеет большое имя. У него есть один шанс – это лаки панч. У него есть только удар левой. Но как насчет борьбы и грэпплинга? Я мечтаю размазать этого парня и сделать его цыпленком внутри октагона. Я хочу лишь, чтобы двери клетки закрылись. Не вижу, как он может меня победить», – заявил Нурмагомедов в интервью UFC.

Традиционная церемония взвешивания, состоявшаяся в Лас-Вегасе в преддверии поединков UFC, не обошлась без инцидентов. На сцене ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор провоцировал россиянина Хабиба Нурмагомедова и пытался ударить его ногой. Американец Деррик Льюис сбросил шапку-ушанку с головы Александра Волкова во время традиционной дуэли взглядов. А после окончания мероприятия несколько зрителей устроили драку.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео. 

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни.