Влад Топалов тоже ест все, что готовит Тодоренко

Известная ведущая Регина Тодоренко поделилась, почему неохотно посещает рестораны.

Также она рассказала причину того, что появляется на вечеринках без Топалова.

Тодоренко отмечает, что и раньше она была не прочь вкусно и много поесть, а с беременностью это еще усилилось. Регина и не сдерживается, так как малыш требует хорошего питания.

Однако Влада Топалова рядом с ней видят нечасто.

«У Влада так много работы, что он не может даже выйти поужинать со мной!», — поделилась ведущая.

«Сытая женщина – счастливая женщина! Мне нравится хорошо и вкусно поесть, даже если это вредно. Конечно, сейчас я не позволяю себе нездоровую пищу. Почти каждый день готовлю сама, беру с собой на день контейнеры с гречкой и рисом», — рассказала Регина.

В то же время ведущая старается реже посещать рестораны.

«Ресторанную еду в последнее время не слишком люблю. Слышала, что в нее подмешивают глютены и разные вкусовые усилители, которые вызывают привыкание. Я люблю готовить лазанью, и делаю это достаточно часто. Влад тоже ест – а куда ему деваться?», — отметила Тодоренко.

В процессе съемок «Орел и Решка» ведущей пришлось побывать во многих странах и познакомиться с кулинарными пристрастиями многих народов. По словам самой ведущей, старалась пробовать все. Только один раз наотрез отказалась от блюда. Это было рагу из собаки.

Новая Мисс Украина раскрыла правду о секретах скандальной Дидусенко: Мне даже в голову такое не могло прийти

Также Регина отметила, что пока завязала с занятиями спортом, поскольку на это просто не хватает времени. И рассказала, что ей предлагали родить в прямом эфире, однако она от этого отказалась. А вот будет ли присутствовать Топалов во время рождения ребенка, пока не известно. Также звезда держит в секрете место, которое уже выбрала для родов.

Касательно того, успеют ли две звезды оформить свои отношения до появления на свет малыша, Регина отвечает, что Топалов уже сделал ей приглашение и она согласилась.

«Но пока с точной датой мы еще не определились», — подытожила Тодоренко.

Напомним, Регина Тодоренко изменила национальность и поразила нарядом. 

Как сообщала Politeka, беременная Тодоренко впервые открыто показала свой живот: стал известен пол ребенка. 

Также Politeka писала, что Тодоренко рассказала о наркозависимости Топалова и беременности: Просто очень хотелось детишек.