Российская примадонна Алла Пугачева займет на сцене место легендарного советского певца Иосифа Кобзона.

Такое мнение выразил политолог Алексей Голобуцкий в своем Telegram-канале.

«Ну да — Кобзон же место освободил, а 70-летие в апреле надо отпраздновать громко!» — пишет он.

Ранее появилась информация о том, что Алла Борисовна вновь готова радовать своих поклонников концертами. Несмотря на внушительный возраст, артистка резко сменила имидж и взяла на вооружение новый репертуар.

Официального подтверждения от Пугачевой не поступило, но слухи на эту тему активно обсуждаются.

Напомним, в конце августа этого года стало известно о смерти известного певца, Народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Звезда советской эстрады долгие годы вёл активную борьбу с онкологическим заболеванием, которое в итоге окончательно подкосило его здоровье.

Автомобиль Ани Лорак разбился в России: кадры с места фатального ДТП

После того, как Кобзон умер, многих заинтересовала реакция на печальное событие со стороны Аллы Пугачёвой.

Как известно, отношения двух «старожилов» эстрады всегда были непростыми, но если оценивать их в целом, то Примадонна была большим раздражителем для Кобзона, как и он сам в последние годы являлся для неё если не врагом, то неприятелем. В первые годы после их знакомства Иосиф Давыдович активно помогал Пугачёвой. Благодаря его протекции Алла Борисовна на начальном этапе своей карьеры получала премию за премией, а также всякого рода привилегии, в том числе квартиру в Москве.

Позже отношения между ними ухудшились, но сами звёзды не подавали виду, что не ладят между собой. Правда вскрылась после публикации автобиографической книги Кобзона «Как перед Богом», где Пугачёву он называет не иначе как «глупой бабой и зарвавшейся звездой».

пугачева кобзон

«Холодная война» между артистами продолжалась достаточно долго. Отметим, сразу после смерти Кобзона Алла Борисовна долгое время хранила молчание, а слова соболезнования семье артиста сперва высказал её муж Максим Галкин.

«Соболезнования от всей нашей семьи Нелли и всем родным Иосифа Давыдовича. Душой с вами!», — написал он.

Позже Примадонна всё же прокомментировала трагедию в своём Instagram, разместив скупую запись со словами: «В моем сердце ты останешься таким. Прощай».

Напомним, Пугачева над гробом довела всех до слез.

Как сообщала Politeka, день траура для Пугачевой закончился пышной вечеринкой.

Также Politeka писала, что Юдашкин вышел в свет в компании Пугачевой и напугал всех изможденным видом.