Поклонники посоветовали певице подарить собранные яблоки Путину

Заслуженную артистку Украины Софию Ротару заподозрили в посещении Крыма.

В этом певицу упрекнули пользователи в сети.

София Ротару опубликовала фото на своей странице в Инстаграмме. На снимке изображен сад, где стоят несколько ящиков с отборными яблоками. Возле ящиков на задних лапах, держась за тару с фруктами, стоит милый песик.

«Мы собрали урожай. А вы?», — подписала Ротару фотографию.

Много поклонников искренне поздравили артистку и порадовались такому богатому урожаю.

«Поздравляем, дорогая наша София Михайловна!», «Какая прелесть», «Круто, София Михайловна», «Чудесный урожай», «Какой смешной Тобик. Главный герой фотографии. И яблочки домашние наливные Софийские», — прокомментировали фанаты.

Но некоторые вспомнили, что у Софии Ротару дача находится в Крыму и решили, что это фото сделанное на аннексированном полуострове.

«А где вы собрали урожай? В Крыму? Подарите Путину», «Крымские яблочки», — написали фоловеры.

Неизвестно, читает ли Ротару комментарии к своим постам, но эти остались без ответов, если не считать пары замечаний от поклонников.

Ранее мы сообщали, что Ротару призналась, от чего сходит с ума.

Популярная певица и народная артистка Украины София Ротару на гастролях в помещении цирка прописывает в райдере сырые яйца, а также гримерки у арены, несмотря на неудобства.

Ротару довольно часто дает концерты, и не всегда сцены попадаются классически оборудованные. Иногда женщине приходится работать на гатролях в цирках.

«Как-то директор цирка расстарался ради любимой певицы, отдал ей самую лучшую комнату в цирке, купил туда новый диван. Рабочие поклеили новые обои, постелили ламинат. София Михайловна приехала, посмотрела на все это великолепие, но была непреклонна: «Мне нужна гримерка у арены». Директор цирка удивился: «Там вонь, там животные! А тут, смотрите, чистота, комфорт!» На что Ротару сказала: «Готова сидеть в вони, но только у сцены».

Также мы писали о том, что появилось правдивое фото, как на самом деле выглядит Ротару.

Могилевская без нижнего белья на «Танцах со звездами» довела зрителей до мурашек: видео

В конце лета Ротару напугала поклонников новостями о своей экстренной госпитализации и резком ухудшении здоровья.

Впоследствии ее выписали из больницы, однако с тех пор на большинстве фотографий она появляется в темных очках, будто бы пытаясь скрыть свое лицо. Фанаты предполагали, что таким образом певица старается скрыть свои морщины.

Недавно певица выступала на корпоративе в Алма-Ате, где одной из поклонниц удалось сделать с ней совместную фотографию. Девушка опубликовала снимок в соцсетях.

Напомним, что Ротару показала себя в непривычном образе после госпитализации. 

Как сообщала Politeka, Ротару перенесла неудачную операцию, стало известно об ошибке врачей: что произошло. 

Также Politeka писала, что Ротару может больше никогда не выйти на сцену.