Лидера российской группы «Ленинград» Сергея Шнурова избила его новая возлюбленная

Лидера российской группировки «Ленинград» Сергея Шнурова избила его новая возлюбленная Ольга Абрамова.

«Шнурову фонарь поставила Олечка Абрамова. Его сосед рассказал, что вся парадная слышала, как орала на него, вещи метала. Повсюду бабки разбросаны, шмотки, осколки, крови даже чуток. У него фингал, голова рассечена. Она целая вроде как… Короче, немного домашнего насилия, ничего криминального», — сказано в сообщении.

Ранее мы писали, что Шнуров объявил о скорой свадьбе, появилось видео из ЗАГСа: Жизнь меня ничему не учит. Могилевская без нижнего белья на «Танцах со звездами» довела зрителей до мурашек: видео

Эпатажного певца заметили в одном из отделов ЗАГС Санкт-Петербурга в приятной компании светловолосой девушки. В сети появилось соответствующее видео, автор утверждает, что снял его в ЗАГСе на Английской набережной.

Подозрения поклонников подтвердили знакомые певца. На прошлой неделе Шнуров якобы объявил группе о намерении вновь жениться, заявление он сопроводил словами: «Жизнь меня ничему не учит». Они также подмечают стремительность развития событий и «странное» поведение музыканта в последнее время.

Ранее рокера уже замечали вместе с неизвестной блондинкой на Крестовском острове и с ней же на гастролях в Сочи.

Напомним, ранее сообщалось, что Шнурова атаковал разъяренный фанат

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров удалил из Instagram все снимки и опубликовал фотографию, на которой предстал с фингалом под глазом. В посте музыкант в матерной стихотворной форме рассказал, как получил травму. Артист утверждает, что к его избиению причастен кто-то из пользователей Сети.

«Подкатил ко мне подписчик, в возмущении диком. Кулаками машет, свищет. Я, мол, — «отвали-ка». Он: «Где фотки, в Инсте? Где стихи? Их нету!» — говорится в подписи к фото (чтобы посмотреть — проскрольте вниз).

Других подробностей происшествия Шнуров не разглашает.

Как сообщала Politeka, Шнуров впервые вышел в свет с избранницей, которая годится ему в дочери 

Также Politeka писала, что  Любовь живет 11 лет: Шнуров заявил о разводе с женой