Известная американская фитнес-модель Ана Чери продолжает хвастаться своими идеальными формами на своей Инстаграм-странице

В этот раз девушка решила порадовать подписчиков и записала небольшое видео, в котором она позирует перед зеркалом. Также Чери устроила рекламу джинс известного бренда, что совершенно не прикрывали ее ягодицы, пишет Знай.юа.

Менее чем за сутки короткий видео-ролик набрал более 575 тысяч просмотров. Подписчики фотомодели явно остались довольны. Однако нашлись и те, кто удивился позированию Чери в столь странной одежде, ведь обычно модель предпочитает тонкие и открытые купальники.

Были и те, кто отметил, что девушка в последнее время только то и делает, что показывает свой зад.

Отметим, что ранее Чери, без какого-либо стеснения, продемонстрировала аппетитные формы в одном полотенце, решив таким образом привлечь внимание своих подписчиков.

Девушка продемонстрировала свою фигуру и, как обычно, устроила рекламу для чужой страницы. Всего за полдня пост собрал более 253 тысяч лайков, а преданные фанаты модели принялись активно писать о том, какая идеальная у девушки фигура.

При этом нашлись и те, кто не разделяет любовь фолловеров звезды к ее формам: пользователи социальной сети отметили, что Чери не мешало бы сбросить парочку лишних килограмм.

Муж Лорак высказался о разводе: Уже не вижу в ней женщину

Напомним, ранее беременную Марго Робби в коротком платье впервые застали на публике. Дело в том, что в таком новом образе девушку впервые застали журналисты во время съемок девятого полнометражного фильма Квентина Тарантино.

Уже хорошо известно, что в съемках новой кинокартины под названием «Однажды в Голливуде» буду задействованы многие зарубежные звезды, а потому у журналистов, следящих за площадкой проекта, всегда есть шанс «подловить» звезд и снять сенсационный материал.

В этот раз в объективы бдительных СМИ попала Марго Робби, которая впервые публично появилась перед публикой в роли беременной Шерон Тейт. Напомним, что Тейт ранее была известной актрисой и являлась супругой режиссера Романа Полански. По трагической случайности она стала одной из жертв группы серийного убийцы и маньяка Чарльза Мэнсона.

Отметим, что образ Робби вышел очень похож на оригинальный образ Шерон Тейт. Девушка была замечена папарацци в коротком платье желтого цвета. Даже несмотря на накладной живот, актриса выглядела необыкновенно привлекательно.

Напомним, Анджелина Джоли шокировала чистосердечным признанием: Я перепробовала все наркотики.

Как сообщала Politeka, беременный ангел Victoria’s Secret взлетела на подиуме и удивила всех.

Также Politeka писала, что соблазнительную звезду Инстаграм изуродовали в СИЗО: фото красотки до трагедии.