Украинская певица Настя Каменских любит удивлять своих поклонников новыми и необычными нарядами

Короткие платья, облегающие костюмы, блузы с откровенным декольте, шорты едва прикрывающие ее принады  – за частую телезвезда Анастасия Каменских просто не знает, что выбирать и на чем остановиться и даже просит у своих фанатов совета.

Недавно певица снова удивила своих подписчиков в социальной сети Instagram. Она выложила фотографию на которой позирует в откровенном наряде. Леопардовое боди выгодно подчеркнуло каждый изгиб фигуры певицы. А дополнили образ высокие каблуки и кожаный пояс, украшенный золотыми цепями.

Многие комментаторы отметили, что певица в этом образе похожа на Ким Кардашьян или американскую  певицу Бейонсе: 

«Великолепная, прикид очень крутой, очень понравилась песня: Попа как у Ким», «Та она копирует всех подряд: Крида, Бейонсе, Ким и тд.», «Настя, сделай сингл(клип) попу как у Ким, тебе подойдет, вы похожи», «Копия Бейонс».

Винник впервые показал свою семью и родной дом, появилось эксклюзивное видео

Другие отметили, что певица имеет странные предпочтения в выборе одежды и ей лучше быть более скромной и натуральной. Еще одни отметили, что творчество певицы было намного лучше, когда она пела в дуэте с Потапом:

«Извиняюсь за искренность, но мне что-то не очень по душе творчество NК, обожала когда Настя пела с Потапом»,«У Насти какой то странный вкус!»,«Мне кажется или Настя беременна?»,«Ее тигровое полнит»,«Вы вместе с Потапом очень крутые возобновите дует плиз».

 

Также ранее сообщалось, что в отрывке из ролика песни Насти Каменских «Ломала» видно, что девушка блистает с блондинистыми волосами. Сама же Каменских призвала фанатов следить за ее Ютуб-каналом, чтобы те не пропустили премьеру ее нового клипа.

Пойдет ли новый образ певице и является ли он для нее постоянным – узнаем после премьеры хита. А пока давайте вспомним лучшие и яркие образы Каменских, которыми она сумела удивить.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.