Украинская певица Анна Седокова поделилась впечатлениями от отдыха в итальянском городе-курорте Порто-Черво 

Черво — это фешенебельный курорт на севере Сардинии, созданный по инициативе Ага-хана IV в 1960-е гг. по проекту архитектора Луиджи Вьетти как центр Изумрудного побережья.

Почему-то певица отметила отсутствие людей на улицах и тишину.

“Вот главная площадь Порто-Черво, вот обычно, так непривычно видеть, здесь лодки стоят, везде-везде, а сейчас ни одной лодочки, никого нету», — говорит Седокова на видео.

«Порто-Черво в это время идеален. Для совершения преступлений ? Обычно шумные улицы пусты и безлюдны, магазины закрыты, а в ресторанах обедают милейшие дедушки , но официанты все так же, в пустых ресторанах, продолжают не садить тебя вдвоём за столик для четверых, словно ничего не изменилось и вот вот подойдут все. Тишина тут сладкая какая-то. Время собирать камни ) И разделить ее с тем, кто тебя понимает с полувзгляда. Спасибо @marina_kim_tv , за наш побег. А ещё, говорят, что тут невероятные устрицы сейчас. Сегодня вечером попробуем», — написала Седокова.

Развод Пугачевой и Галкина: все встало на свои места, появилось фото

Также, исходя из Инстаграм певицы, она сделала в итальянском городе шопинг — в бутике Gucci.

Певица купила себе новые босоножки с камнями, добавив, что она в них влюбилась.

«Ну все, мне кажется, что это прям любовь и все, и я влюбилась, навсегда мое сердце принадлежит им», — заявила певица на видео, позируя в новой обуви.

Также она смотрела себе кроссовки, необычные очки с тиграми и пояс с бляхой со стразами в виде бабочки. Еще две подруги купили себе сумочку.

Исходя из фото в Инстаграм, устрицы таки две подружки заказали.

Седокова находилась в столице Тайланда Бангкоке, пребывая там артистка решила провести интерактивный опрос вместе со своими фанатами

Недавно певица сообщила, в сети интернет, что улетает далеко на другую сторону планеты, куда именно Седокова не говорила. Позже оказалось, что артистка прилетела на сьемки в Тайланд. Находясь в Азии певица на своей странице в Инстаграмм писала, как начинает влюбляться в эту страну. В их культуру, людей, традиции. И как ей не хочется улетать оттуда.

Перед вылетом Седокова так и не смогла уснуть ночью. Так как, чувствовала, что покидает полюбившуюся ей страну.

Перебороть грусть скорого перелета из страны, которая ей так понравилась Анна решила устроить опрос в своем блоге и пообщаться с фанатами.

«Как Вы научились преодолевать трудности в мире, где существует столько боли?».

«Я научилась трансформировать свою боль в тексты, музыку. Мне наверное так легче. Вот Шантарам это моя боль. Была. А теперь это чье-то лекарство. Научись трансформировать боль в новую картину, работу, прогулку новой улицей. Помощь бабушке. свидание с незнакомцем. Боль это не финиш это старт».

Седокова удивила фолловеров странным видео. Девушка сняла ролик с маской на лице и в одежде с глубоким декольте.

Не всем пользователям сети понравился такой внешний вид певицы. Видео она разместила на своей странице в Instagram.

Подписала свой пост певица так: «Как выглядеть в 6 утра стильной, увлажнённой, роскошной , выспавшейся и жизнерадостной по дороге в аэропорт ? Никак.»

В сети Instagram тут же начали активно обсуждать внешний вид Седоковой на видео.

«Зомби стайл», «Как можно выложить такое?», «Ты такая страшная, ты такая страшная, ты не некрашеная страшная, и накрашеная…», «Силиконовые сиськи», «Ну как Майкл Джексон», «Чудовище», «Губы накачала, чистки накачала, маску напялила и едет вся такая — сама естественность» — писали недовольные внешним видом певицы.

Напомним, Седокова стала второй Волочкой и шокировала всех отсутствием белья.

Как писала Politeka, знаменитый певец едва поместился в кадр из-за огромной груди Седоковой.

Также Politeka сообщала, что безграмотность Седоковой повеселила украинцев.