Эти звездные семейные пары уже не один десяток лет вместе, их отношения проверены годами

Их выдержке и умению правильно строить отношения можно только позавидовать, по-доброму, пишет Сlutch.ua

Виктория и Дэвид Бекхэм

В 2019 году семейная пара Дэвид и Виктория Бекхэм отпразднуют 20-летие своей совместной жизни в официальном браке. На момент знакомства Виктория поняла, что у нее с Дэвидом есть много чего общего, например, серьезное отношение к семье и ее ценностям. Вместо посиделок в баре с друзьями футболист выбирал родственные ужины, этим и подкупил свою будущую супругу. С тех пор знаменитости не расставались.

Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман


Официально брак Хью Джекмана и Деборры-Ли Фернесс был заключен в 1996 году. Знаменитый актер младше супруги на 13 лет, но это не мешает им быть преданными друг другу и максимально проводить время вместе. Список мест на карте и мероприятий из светской жизни, где была пара, очень велик.

Деборра-Ли тоже актриса, еще и продюсер. Когда они познакомились, то Фернесс уже была известной и взяла под свое крыло Джекмана. Благодаря супруге он смог полностью раскрыть свой талант и реализовать себя в киноидустрии. У актеров есть взрослые приемные дети и собаки, которых они, естественно, выгуливают вместе.

Курт Рассел и Голди Хоун

Одна из самых непоколебимых звездных пар — Курт Рассел и Голди Хоун. Они настолько слились воедино, что представить актеров порознь уже невозможно. Сама Голди неоднократно признавалась, что влюбилась в Курта с первого взгляда. Она сразу почувствовала, что рядом с этим человеком будет надежно и тепло. До своего счастливого брака, они уже были связаны узами и дети от предыдущих отношений тоже были. Но это все не помехи для большой любви. Их семейной идиллии уже 35 лет и это еще не предел.

Напомним, Катерина Осадчая поделилась нежными семейными фотографиями

Как сообщала Politeka, Топ звездных красавцев с самым большим «инструментом»: Есть чем удивить

Также Politeka писала, что Слава дороже: топ звезд, которые бросили своих детей карьеры