В шоу «Замуж за Бузову» победил бизнесмен Денис Лебедев, однако отношения со звездой продлились недолго 

Так, в конце программы Ольга поцеловала избранника и предложила ему построить отношения. В финале передачи Лебедев надел кольцо на безымянный палец Бузовой. После показа последнего выпуска певица и сыровар в Instagram поблагодарили организаторов проекта, от других комментариев они воздержались.

Тем не менее некоторые СМИ утверждают — девушка бросила Лебедева сразу после проекта.

Поклонники Ольги Бузовой несколько месяцев наблюдали, как телеведущая ищет любовь, выбирая из множества претендентов на её руку и сердце. В конце концов девушка остановила выбор на сыроваре Денисе Лебедеве. В предпоследнем выпуске шоу Ольга выгнала сразу двух участников, чтобы провести время наедине с Денисом.

Но знакомая бизнесмена из Суздаля утверждает, что Ольге Бузовой оказались не нужны эти отношения. После шоу девушка встретилась с победителем лишь пару раз. Кроме того, вскоре после проекта стало известно, что Денис Лебедев не хранит верность телеведущей, — так, утверждается, что его видели на Кипре в компании бывшей любовницы.

«Денис общался с Ольгой. Но это дружеские отношения, а не любовные. Их ничего серьёзного не связывает после съёмок, кроме пары случайных встреч. Бузовой эти отношения оказались не нужны»

бузова

Таким образом, очередной проект телеканала ТНТ так и остался всего лишь шоу без продолжения. Как и герои «Холостяка», Ольга Бузова не стала продолжать отношения с победителем проекта. И это очень обидело поклонников, которые с трепетом следили за развитием отношений Ольги и Дениса.

Интересно, что Денис Лебедев продолжает вести себя крайне таинственно. После окончания шоу он выложил в «Инстаграм» совместное фото с Ольгой и видео, которое вообще ничего не объяснило.

Сама Ольга Бузова пока не отвечает на вопросы об отношениях с Лебедевым, а финал шоу прокомментировала лаконично.

Недавно Бузова стала героиней нового выпуска «Пятница с Региной», в котором рассказала ведущей шоу Регине Тодоренко о работе и личной жизни. Бузова посетовала, что ей до сих пор тяжело найти мужчину своей жизни. По словам Бузовой, её мужчина должен быть мужественным, сильным и обязательно без «Инстаграма». Девушка не хочет, чтобы её муж был артистом, известным и чтобы его «вообще кто-то знал».

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни.