Королевская семья не перестает радовать приятными новостями

Накануне все узнали, что принц Гарри и Меган Маркл ждут первенца. Теперь же стало известно, что младшая сестра герцогини Кембриджской – Пиппа Миддлтон, которая на последних сроках беременности все-таки пришла на свадьбу принцессы Евгении, родила мальчика. Малыш появился на свет около 14:00 в понедельник, 15 октября, сообщила королевский корреспондент Daily Mail Ребекка Инглиш.

«У Джорджа, Шарлотты и Луи – новый кузен! У Джеймса и Пиппы Мэтьюз (Миддлтон) родился мальчик…. Все в восторге, а мама и ребенок чувствуют себя хорошо», – написала Инглиш в Twitter.

Журналистка также отметила, что видела Пиппу в пятницу, 12 октября, на свадьбе принцессы Йоркской Евгении, и та выглядела потрясающе. И уже меньше, чем через 48 часов, сестра Кейт Миддлтон стала мамой.

«Эти женщины Миддлтон сделаны из стали», – пошутила Ребекка.

Отметим, что Пиппа родила в больнице Святой Марии в Лондоне – именно там, где рожала и ее сестра Кейт.

Как передавала Politeka, герцогиня Сассекская впервые после того, как стало известно о ее беременности показала округлый животик. Меган Маркл и принц Гарри сейчас находятся в Сиднее со своим королевским туром по Австралии.

Генерал-губернатор Австралии Питер Косгроув и его супруга уже успели подарить подарок для малыша герцогов Сассекских, ему подарили пинетки от Ugg. А также в одном из самых больших зоопарков мира паре подарили игрушку в виде мягкого кенгуру.

Для появления на публике после столь радостной новости Меган Маркл надела белое платье строгого покроя, которое подчеркнуло округлившийся живот будущей мамы. Образ герцогиня дополнила замшевыми туфлями и бежевым тренчем. Также можно заметить, что Меган впервые появилась без каблуков, похоже в связи со своей беременностью.

Напомним, в самолет с Меган Маркл и принцем Гарри попала молния: 30 млн вольт пронзили судно.

Как сообщала Politeka, появились первые официальные фото со свадьбы принцессы Евгении.

Также Politeka писала, что Vogue назвал лучший наряд в гардеробе Кейт Миддлтон.