У лидера группы «Дюна» Виктора Рыбина и его супруги Натальи Сенчуковой обнаружили рак кожи

Об этом певец рассказал в интервью российским журналистам.

По словам музыкантов, сначала проблемы со здоровьем появились у Сенчуковой. Четыре года назад у нее на ноге образовалось небольшое пятно. Врачи поставили ей диагноз «кератоз» (кератозами называют группу заболеваний кожи, которые характеризуются утолщением рогового слоя. – Прим.).

Через полтора года похожее пятно появилось на лице у Рыбина. Врач не разглядел опасность и предложил свести пятно у косметолога. Косметолог попыталась удалить новообразование лазером, однако это не помогло – пятна через некоторое время возникали снова.

рыбин сенчукова

Артисты прошли медицинское обследование, которое показало, что они оба страдают раком кожи. Это было сделано позже, рак кожи обнаружили в лаборатории, когда пара полетела на отдых. Рыбин и Сенчукова прошли курс лучевой терапии. Сейчас артисты ожидают результатов, чтобы пройти повторное обследование.

Виктор Рыбин – российский музыкант, основатель и лидер группы «Дюна». С певицей Натальей Сенчуковой они выступают дуэтом. Рыбину 56 лет, 47-летняя Сенчукова — его третья жена. Артисты поженились в 1998 году. У них есть общий сын.

Как передавала Politeka, известный актер получил инвалидность в результате страшной болезни. Этой весной звезда сериала «Сладкая жизнь» и кулинарного тревел-шоу «Еда, я люблю тебя» Эдуард Мацаберидзе рассказал, что у него лимфома (рак иммунной системы). С тех пор актер откровенно рассказывает о борьбе с раком в своем инстаграме.

рыбин сенчукова

Эдуард прошел шесть курсов химиотерапии и изменился до неузнаваемости: артист лишился волос и бровей, похудел и стал выглядеть старше. На днях Мацаберидзе написал, что из-за онкологии ему присвоили инвалидность.

Жуткие подробности гибели Поплавской: выбросило из автобуса и протянуло

«Пока не понимаю за что, хотя понимаю, но не думал, что за онко подвиги записывают в армию людей с ограниченными возможностями! Какую группу мне присвоили я не знаю, я пока не оформлялся и не уверен, что буду, но теперь я инвалид», — написал Эдуард.

Напомним, судьба Фриске повторяется: беременная девушка Шепелева очень боится.

Как сообщала Politeka, легендарный ведущий одержал победу в гонке со смертью.

Также Politeka писала, что у артистки из списка «Миротворца» обнаружили страшную болезнь