Украинская певица Анна Седокова устроила шоппинг, где купила себе пуховик на обе стороны

Фото певица разместила в Инстаграм и предложила проголосовать на ее странице, какая сторона пуховика ей идет больше к лицу.

«Новая коллекция в @lastory_store ! Как вам пуховик новом цвете?
Давайте голосовать, какая сторона больше нравится? Оранжеввая или серебрянная?», — написала Седокова.

Разумеется, что люди разошлись во мнениях: некоторые говорили, что лучше оранжевый цвет, некоторые — что серебрянный, а некоторые — что обе стороны певице к лицу. Ее хвалили и восхищались красотой. Нашлись и те, кто раскритиковал и Седокову, и ее новую покупку.

Отметим, что на этом фото звезда без макияжа.

Фанаты прокомментировали это так: «Как спальный мешок», «Ну если честно, не очень», «Это роба для рабочих», «Метлы не хватает ил лопаты…Московские дворники».

Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Недавно знаменитость выступала на благотворительном балу в Москве сразу после отдыха на Сардинии. Так, артистка отметила, что обожает этот бал и поблагодарила фанатов за поддержку, а вот поклонники заметили лишний вес.

«Сегодня было невероятно! С самолета на любимый балл. Спасибо за вашу поддержку! Она неоценима! А Вы — бесценны!», — подписала кадр Седокова.

Женщина выбросилась из окна роддома: стала известна причина, которая ошарашила всех

Фолловеры же взялись комментировать увиденное: «Смотрел на тебя, то ты роздобрила», «Это было самое отвратительное, что пришлось слушать … просто ужас …», «Анна, ешьте поменьше, пожалуйста», «Для самой сексуальной женщины страны нужно похудеть в талии», «Ужасное выступление !!! ни голоса ни фигуры !!!» — пишут фанаты.

Певицу Анну Седокову обвинили в плагиате. Звезда на странице своего магазина LA Story в Instagram опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала элегантное черное платье, подчеркивающее фигуру. Артистка заявила, что оно было выполнено по ее личному эскизу.

Однако, внимательные поклонники обвинили звезду во лжи, заявив, что подобное платье уже давно есть в коллекции одежды Виктории Бекхэм. Так, она выдала дизайнерское платье известной модели за свое, что не понравилось сторонникам.

Напомним, Седокова располнела и опозорилась в Москве: Отвратительно, просто ужас.

Как сообщала Politeka, Седокова выплакалась из-за неразделенной любви: Это у тебя комплексы