Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник опубликовал на своей странице в Instagram забавное фото

На снимке артист позирует посреди дороги, присев на асфальте на двойной сплошной. По словам Винника, он направляется в Днепр.

В дорогу Олег Винник оделся соответственно – в простой спортивный костюм и кроссовки.

«Если две сплошных, то ЧЕТКО! P. S. Едем в Днепр», — коротко подписал фотографию артист.

винник

Поклонницы певца, которых в сети окрестили волчицами, в восторге от своего кумира, и оставляют свои комплименты и пожелания в комментариях к фото.

«Олежка, вы такой хорошенький! И у вас хорошие песни, люблю вас», «Четкий пацан на четких линиях едет в четкий Днепр!», «Мы благодарим Вас за минуты радости от Вашего таланта. И будем надеяться и ждать новых хороших концертов», «Олежка, вы супер», «Шикарен», «Счастливого пути, красавчик», «Как всегда красавчик. Хай бог бережёт в дороге тебя и твою команду», «Пусть в вашей жизни всегда будут белые полосы, никогда не будет черных!», «А для девушек две полоски означают совсем другое», — пишут волчицы в комментариях.

Ранее мы сообщали, что популярный исполнитель и любимец украинских женщин Олег Винниклюбит интриговать своих фанаток. Недавно на своей странице в Instagram певец поделился черно-белыми кадрами, на которых он задумчиво позирует с бокалом в руках. При этом Винник решил поделиться с подписчиками собственными воспоминаниями о детских временах и призвал всех выращивать своего внутреннего мечтателя.

«Почему-то вспомнилось детство — такое веселое и беззаботное. Оно подмигнуло мне где-то оттуда, куда ни дотянуться взрослым рукой. Взращивайте своего внутреннего мечтателя, и тогда вы никогда не потеряете смысл жизни», — поделился эмоциями Винник.

Напомним, что Винник унизил девушку, аморальное поведение певца удивляет.

Как сообщала Politeka, Винник назвал россиян «братьями» и рассказал о гастролях в Россию.

Также Politeka писала, что Олег Винник сменил профессию: певец пошел по стопам известного депутата.