Украинский певец Олег Винник рассказал о своем отношении к вооруженному конфликту на Донбассе

Также он ответил на вопрос, не собирается ли он на гастроли в Россию.

«Это горе, которое у нас есть. Скажем, у меня стоит такая стена передо мной. Потому что она произошла, эта стена. Я не хочу никуда, ни о ком ничего говорить. Я имею в виду — есть война, нет войны. Люди об этом все знают, официально или неофициально. Но я знаю, что два народа, очень близких друг к другу, братья убивают друг друга. Как я могу относиться? Это большое горе. Но мы переживем это горе», — отметил Винник в интерью каналу «Прямой».

Он также отметил, что его уже давно зовут на гастроли в Россию. «Меня уже приглашают туда, пожалуй, года два или три подряд. И, если я не ошибаюсь, пожалуй, через всю Россию уже предлагали неоднократно туры. И в Санкт-Петербурге, пожалуй, раза три повторяли, звонили», — говорит певец.

винник

Однако ехать в РФ он отказывается: «Потому что идет война. Потому что люди страдают, потому что люди погибают. Я не стану туда ногой».

Винник опозорился в прямом эфире, замешана Каменских: Ужас, он противен

Как передавала Politeka, спросили у Винника и почему он скрывает свою личную жизнь и не гей ли он. Певец ответил, что он совершенно точно не гей, у него есть любимая, а личную жизнь он скрывает потому как должен быть интересен для своих поклонников прежде всего своим творчеством. 

«Логично, 44 года, люди могут говорить так. У каждого есть свое мнение. Многие из тех, кого ты сейчас назвала (геи — ред.), прикрываются своими женами и кучей детей. Мне не интересно говорить о других — это их жизнь. Пусть живут как хотят. Мне не интересно, что они делают в своих спальнях и с кем они спят. Мне интересно, что они дают этому миру», — ответил Винник, уклоняясь от прямого ответа о своей сексуальной ориентации.

винник

Напомним, что Винник унизил девушку, аморальное поведение певца удивляет.

Как сообщала Politeka, Винник рассказал о своей семье: открылась тайная информация, которую певец тщательно скрывал.

Также Politeka писала, что Олег Винник сменил профессию: певец пошел по стопам известного депутата.